Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
412 человек
Сейчас на форуме 412 гостей
Просмотров:
620'901'285
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Online-консультации / ;

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Суббота, 16 апреля 2011 года в 10:53


;

Здраствуйте ,скажите пожалуйста сколько у вас стоит отопластика ?и сколько длится операция?
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 13:29
     Отопластика
Отопластика стоит 45 000 руб. Выполняется под местной анестезией, длительность 1 час. Результаты работ можете посмотреть по ссылке http://www.dr-grudko.ru/foto/plastika_ushej/
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 21:58
Здравствуйте.
Стоимость отопластики – 44200 руб.; у детей до 14 лет – 22000 руб. Длительность операции, в зависимости от сложности, до 1 часа. (Институт пластической хирургии и косметологии, г. Москва)
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 373

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 17:33
     Отопластика
Здравствуйте. Операция "отопластика" проводится, как правило, под местным обезболиванием и длится не более 1 часа. Стоимость операции от 40.000 рублей.
Каримов Рустем Фанильевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 21:36
Здравствуйте! Длительность операции около часа. Стоимость операции 33 000 рублей.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел