Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
350 человек
Сейчас на форуме 350 гостей
Просмотров:
620'602'639
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

Огонь)))))))))) спрашивать и выбирать импланты на форумах - это как у бабок на лавке у подъезда, вы серьезно? Надеюсь, что написав этот комментарий, вы уже понимали, что в нем что-то не так

От Maria (Maria44), вчера в 06:37, в теме
У кого увеличить грудь?
Я от всей души надеюсь, что у вас сейчас все хорошо ловите сердечки и поддержку!

Импланты надо будет менять только если будет воспаление какое, неправильная установка или вы сами захотите впоследствии размер меньше или больше!

От Maria (Maria44), вчера в 06:26, в теме
Абдоминопластика в 32 года
Я ушивала мышцы после диастаза, было расхождение и потому казалось, что у меня "живот", а по факту была просто ослаблена передняя стенка живота. Спасибо моему хирургу, что подсказал. Ушивание тоже было достаточно тяжело, кстати, не представляю рехаб после абдоминопластики!

От Maria (Maria44), вчера в 06:21, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Спорт - это не чудо! Это тяжелая работа и здоровый вклад в свое будущее!

Online-консультации / Пластика малых половых губ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 8 апреля 2011 года в 10:50


Пластика малых половых губ

Скажите пожалуйста, пластика малых половых губ (уменьшение) проводится под местной анестезией или общим наркозом? Через какое время можно возобновить половую жизнь и в целом, какой период реабилитации?)) Нужно ли использовать после операции специальное компрессионное белье?
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2011 года в 01:49
     Пластика малых половых губ
Здравствуйте. Пластика малых половых губ может выполняться как местным, так и под общим обезболиванием. Послеоперационный уход и боль минимальны. Сразу после операции на рану накладывается антибактериальная мазь. Вы находитесь в стационаре в течении, как минимум, 10-12часов, 8-10 из которых в постельном режиме. Интимная гигиена разрешается сразу после выписки из стационара. При отсутствии осложнений половая активность через 2-3 недели. Компрессионное бельё не используется.
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 21:43
Добрый вечер!Как правило, пластика малх половых губ выполняется под общей анестезией. Это может быть и регионарная анестезия (например, сакральная). Местная анестезия применяется гораздо реже. Связано это с тем, что некоторые варианты пластики малых половых губ под местной анестезией достаточно сложно выполнить технически (например, адекватно обезболить зону между малыми и большими половыми губами). Специального белья после операции не требуется. Болевые ощущения обычно сохраняются от 1 до 3 дней (причем наиболее выражены в первые сутки после операции). Кроме того, практически всегда на протяжении первой недели после операции имеется отек и гематома в области малых половых губ. Рекомендуется ограничить сексуальную жизнь на протяжении 3 недель.
Бакирханов Сарвар Казимович
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 14:12
     Интимная пластика.
Здравствуйте! Право выбора анестезии остается за пациенткой. Мы рекомендуем местную анестезию, при правильном проведении которой достигается полная анестезия. Пластика малых половых губ не пересадка сердца, чтобы давать лишний раз общий наркоз. Опять же повторюсь - право выбора анестезии остается за пациенткой! Компрессионное белье не требуется.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел