Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
385 человек
Сейчас на форуме 385 гостей
Просмотров:
620'928'609
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Ринопластика-объем операции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Вторник, 22 марта 2011 года в 13:40


Ринопластика-объем операции

Здравствуйте! Меня интересует,какой объем хирургического вмешательства мне необходим?
Меня не устраивает главным образом искривление носа (переломов не было), также слишком массивный кончик и горбинка небольшая.
Спасибо.
www.vseoplastike.ru/data/files/dsc01093.jpg" border="0" class="border_grey" style="background-color:#FFFFFF;">
www.vseoplastike.ru/data/files/dsc01099.jpg" border="0" class="border_grey" style="background-color:#FFFFFF;">
www.vseoplastike.ru/data/files/dsc01101.jpg" border="0" class="border_grey" style="background-color:#FFFFFF;">
www.vseoplastike.ru/data/files/dsc01104.jpg" border="0" class="border_grey" style="background-color:#FFFFFF;">
Стайсупов Валерий Юрьевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2011 года в 16:17
Здравствуйте.
У Вас правильные черты лица и, следовательно, Вам пойдет нос с прямой спинкой и с небольшим акцентом в области кончика носа. Для этого нужно будет сузить кончик и спинку носа, убрать горбинку и устранить асимметрию. Потребуется так же исправить перегородку носа, она у Вас искривлена. Все это можно сделать за одну операцию с использованием только внутренних доступов.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2011 года в 16:39
     Спасибо!

А сколько будет стоить ринопластика в моем случае?
И сколько времени уйдет на реабилитацию ( в частности,меня интересует,как скоро я смогу вернуться к обычной жизни)
Стайсупов Валерий Юрьевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 18:16
Операция в таком обьеме в СПб будет стоить примерно 160 тыс рублей.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2011 года в 16:41
Здравствуйте
В Вашем случае рекомендую проведение полной ринопластики, т.е. коррекцию спинки носа (устранение ассиметрии) с остеотомией и кончика носа (уменьшение и сужение). Так же необходимо уточнить есть ли искривление перегородки носа.На консультации я провожу компьютерное моделирование носа с учетом Ваших пожеланий. Стоимость операции, включая наркоз, пребывание в стационаре и последующие перевязки 130000руб. Реабилитация составит около 2-х недель.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2011 года в 16:53
Спасибо!
Авторитет: 122
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2011 года в 22:02
Здравствуйте!

Вам потребуется полная ринопластика. Ринопластика будет закрытая.

Устранение горбинки, сужение спинки, сужение кончика носа, устранение искривления.
Все цены есть у меня на сайте.

С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович
телефон для записи на бесплатную консультацию 8 (495) 227 44 57
www.doctorgrig.ru
С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович

Личный сайт - http://www.doctorgrig.ru

Для записи на консультацию 8 (495) 227 44 57
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 14:01
     ринопластика- объем операции
Здравствуйте!
Искривление носа обусловлено искривлением перегородки носа и врожденной асимметрией лица. Правая половина отличается от левой, поэтому нос стремится вправо. Массивность кончика обусловлена гипертрофией крыльных хрящей. Общий объем - сужение и небольшое укорочение кончика, удаление горбинки, сужение спинки, исправление перегородки носа. Доступ - закрытый. Гипсовую лонгету необходимо носить 7-10 дней. Синяки и выраженные отеки - могут держаться 10-14 дней.
Стоимость операции 120т.р. (СПИК-Мск).
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел