Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
608 человек
Сейчас на форуме 608 гостей
Просмотров:
620'939'024
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Увеличение и подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 14 марта 2011 года в 10:55


Увеличение и подтяжка груди

Добрый день! Очень хотела бы узнать при каких ситуациях делается одномоментная подтяжка груди и увеличение груди, у меня было двое родов, всегда ли у рожавших делают и подтяжку и увеличение груди одномоментно или можно обойтись одним увеличением груди. Заранее спасибо за ответ.
Каримов Рустем Фанильевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 17:47
Здравствуйте! При отсутствии выраженного птоза молочных желез (опущения), необходимости выполнять подтяжку груди нет. В некоторых случаях, разрез вокруг ареолы (пигментного кружка вокруг соска) выполняют для ее уменьшения.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 18:19
Здравствуйте.
Выбор метода операции зависит от степени послеродовых изменений молочных желез. Коррекция птоза с одномоментным эндопротезированием проводится при выраженном птозе и потере объема железистой ткани. При умеренном птозе возможно добиться коррекции объема и формы желез только эндопротезированием.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 373

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 01:46
     Увеличение и подтяжка груди
Здравствуйте!
Молочные железы после беременности и кормления могут значительно меняться по форме и объему, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Поэтому рожавшим женщинам выполняется или простое увеличение, или увеличение с подтяжкой, или вертикальная подтяжка. Одномоментная подтяжка с увеличением выполняется при наличии птоза молочных желез (сосок находится ниже подгрудной складки). Вы можете прислать свои фото на e-mail или воспользоваться видеоконсультацией по скайп - тогда сможете получить более четкие рекомендации.
Авторитет: 122
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 13:19
Здравствуйте
Все определяется индивидуально: степенью птоза, состоянием тканей. Метод коррекции можно определить только на очной консультации.

С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович
телефон для записи на бесплатную консультацию 8 (495) 227 44 57
http://www.doctorgrig.ru
С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович

Личный сайт - http://www.doctorgrig.ru

Для записи на консультацию 8 (495) 227 44 57
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 12:39
Здравствуйте, Elyzaweta! Наличие птоза молочных желез (опущение груди) не всегда является показанием к проведению подтяжки груди, в некоторых случаях проведение эндопротезирования молочных желез с установкой имплантов ангатомической формы позволяет одновременно как увеличить размер груди, так и устранить ее опущение.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел