Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
574 человека
Сейчас на форуме 573 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Sayaonara_girl
Просмотров:
621'448'581
Тем:
11'501
Сообщений:
160'692


Последнее обновление:
сегодня в 16:40
Sayaonara_girl

«Пульс» форума

От Sayaonara_girl, сегодня в 16:40, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
то есть такие операции можно делать худым девушкам?

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

От Kovaleva123, сегодня в 15:50, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии. У меня уде прошло 4 месяца с момента операции, поэтому я уже могу оценивать результат...

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

Online-консультации / Ребенку 1 год и 1 месяц.Что делать с пятном на шее??

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Четверг, 10 февраля 2011 года в 11:58


Ребенку 1 год и 1 месяц.Что делать с пятном на шее??

День добрый,Иван Сергеевич
Подскажите пожалуйста.
У ребенка на шее пятно (1,1 год), в ФИлатовской сделали диагноз капилярная дисплазия и сказали что не пройдет.
Пятно очень большое, для девочки будет комплекс в будущем.Можно ли его удалить? и с какого возраста можно это делать?


Заранее спасибо большое.
И огромная благодарность за ваш нелегкий труд.
Воздвиженский Иван Сергеевич
Доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 23:39
Начать удалять имеет смысл с 3-х лет, когда ребенок становится контактным, т.е понимает что ему говорят и способен слушаться. До этого времени лучше ничего не предпринимать. Удаляют дисплазии лазерами Какой конкретно будет через два года, сказать не могу, думаю в Филатовской б-це Вам всё расскажут. Если будет неудовлетворённость- пишите.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 22:06
     Шелушения на коже
спасибо большое.Иван Сергеевич.
Мы к вам обязательно обратимся, т.к. нам рекомендовали Вас в Филатовской поликлинике.
А еще один вопрос, на этом пятне кожа время от времени шелушится и дочь чешит его, иногда получается прям до болячки.С чем это может быть связано?
Дело в том, что у нас склонность к атопическому дерматиту, и у ребенка иногда проявляется на коже сыпь и краснота.МОжет ли это быть взаимосвязанно?
Воздвиженский Иван Сергеевич
Доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2011 года в 15:42
Уважаемая Венера.
Прямой взаимосвязи в данном случае нет. Дерматит сам по себе, а пятно само по себе. По поводу шелушения пятна Вам имеет смысл обратиться к дерматологу. Надеюсь он Вам поможет.
Удачи. И.С.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел