Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
705 человек
Сейчас на форуме 705 гостей
Просмотров:
621'402'791
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Izazoj, позавчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, позавчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, позавчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), позавчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

Online-консультации / Эндопротезирование молочных желез /противопоказания

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Четверг, 20 января 2011 года в 14:42


Эндопротезирование молочных желез /противопоказания

Здравствуйте, Мне 29 лет ,вес 48 кг,рост 165 ,роды 2004 и 2009 гг.к/сеч.После кормлений грудь уменьшилась в размере до 0-1 хочу себе примерно 3 размер. Но есть одна проблема у меня полная АВ блокада сердца Имплантация ЭКС в 2004 году.
Хочу узнать можно ли мне делать маммопластику или нет категорически?Заранее спасибо.
Каримов Рустем Фанильевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 января 2011 года в 16:06
Здравствуйте! Вам показана консультация врача-кардиолога, для решения вопроса о возможности проведения операции - "увеличение груди".
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 января 2011 года в 17:02
Здравствуйте! Думаю, что операция возможна, после предварительного клинико-лабораторного обследования и в клинике с хорошей кардиореанимацией!

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Воздвиженский Иван Сергеевич
Доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 00:14
Я бы посоветовал Вам обратиться в Российский научный центр хирургии им. Петровского. Там Проводят и мамопластики и операции на сердце. Думаю лучшей клиники в Вашем случае не найти.
Удачи.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 00:36
Здравствуйте
Перед операцией в обязательном порядке нужно получить заключение кардиолога, кардиохирурга, анестезиолога.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 21:49
Здравствуйте!Наши анестезиологи имеют опыт работы в кардиохирургии. Поэтому на операцию взять вас готовы. Для операции необходимо заключение кардиоаритмолога,желательно, оттуда,где устанавливали ЭКС, об отсутствии противопоказаний к оперативному лечению.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 357
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 484
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 января 2011 года в 11:24
     Эндопротезирование молочных желез /противопоказания
Здравствуйте,Алла Викторовна! Что значит об отсутствии противопоказаний для оперативного лечения? это заключение о том,что ЭКС работает исправно и сбоев нет,если я правильно поняла?Заключение я такое конечно взять могу,точнее я его каждый год беру после контроля.А такую справку ,что мол иди делай маммопластику доктор не против я думаю моя молодюсенькая кардиоаритмолог не даст.Я однажды задала наводящий вопрос и услышала:да ты что не дай бог они еще электрод заденут или какие осложнения пойдут и тд. и тп.и зачем тебе это надо,вот видишь у меня тоже маленькая грудь и что? Но насколько я понимаю имплант ставиться гораздо ниже ,чем у меня зашит ЭКС,а электрод вообще под грудиной проходит как его можно задеть? Можно еще спросить оперируете вы и в какой клинике,есть ли у вас кардиореанимация?
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 января 2011 года в 14:10
Оперируем мы в клинике "ОстМедКонсалт". Операционная база клиники расположена в городской многопрофильной больнице№2(г. Санкт-Петербург).Кардиореанимация имеется. Отделение кардиохиругии имеется. Заключение ,как я уже озвучила, ЖЕЛАТЕЛЬНО от лечащего врача,но можно и от любого другого кардиоаритмолога. Фраза от отсутствии противопоказанияй к оперативному лечению необходима. Заключение о работе ЭКС наш анестезиолог очень желал видеть, поэтому оно будет весьма кстати.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 357
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 484
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 13:30
     эндопротезирование мол жел
Здравствуйте Алла Викторовна!Хотела бы узнать ст-ть операции по эндопротезированию,чтобы все было включено и сколько мне дней придется находиться в клинике,и в городе.Т.к. я живу в ОМСКЕ.Вы ставите импланты под железу или под мышцу?Если применять липофилинг ,то насколько можно этим способом ув грудь меня интерисует верхний полюс,потому что он у меня как бы исчез,а так птоза у меня нет и растяжек тоже форма груди хорошая только обьема не хватает.И что эта продцедура из себя представляет ,ее стоимость.
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 20:59
Здравствуйте! Стоимость эндопротезирования составит 107.000 - (операция+наркоз+импланты+1 сутки в стационаре). Импланты мы устанавливаем под мышцу. Липофиллингом увеличить грудь до третьего размера с Вашего 0-1, как Вы просите весьма проблематично. Обычно липофилллинг позволяет увеличить грудь максимум на 1 размер. Стоимость липофиллинга груди 60.000(операция+наркоз)+4.400 сутки в стационаре. Операция проводится под внутривенным наркозом:грудь увеличивается Вашими собственными жировыми клетками (они берутся , например, с передней брюшной стенки или с боковой поверхности бедер). Должна предупредить, что в настоящее время работаю в клинике "РАМИ"(Санкт-Петербург). Преимущество клиники "РАМИ" в том, что после операции,( если операция будет проводиться в четверг), Вы будете в течение суток находиться под наблюдением не только постовой медсестры, но и анестезиолога -реаниматолога. После операции желательно находиться в городе в течение 4 дней. Первые сутки в любом случае Вы находитесь в клинике, а далее можете жить или в клинике, или в гостинице.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 357
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 484
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел