Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
497 человек
Сейчас на форуме 496 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
621'347'734
Тем:
11'501
Сообщений:
160'662


Последнее обновление:
суббота в 12:13
Yanex

«Пульс» форума

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

От Millanna, среда в 17:08, в теме
Липосакция,что выбрать?
Доктор Карен Пайтян и его команда потрясающие! Недавно мне сделали уменьшение груди и липосакцию (я медсестра, поэтому очень осторожна с тем, кому я позволяю заботиться обо мне с медицинской точки зрения)...

Online-консультации / Подтяжка груди******

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 30 ноября 2010 года в 23:43


Подтяжка груди******

Здравствуйте!Мне бы хотелось посоветоваться.2 года назад родила ребенка.Грудь опустилась,но не оч сильно.Хочу сделать подтяжку но сомневаюсь.Потому что возможно в ближайшие года 3 может задумаюсь о второй беременности.Имеет ли смысл делать подтяжку сейчас,не пропадет ли совсем результат после родов и кормления грудью?И что в моем случае лучше делать:просто подтяжку или подтяжку с установкой имплантов?Большое спасибо за ответ!
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 00:32
Здравствуйте! Подтяжку груди лучше делать после родов. После родов обычно форма молочных желез изменяется не в лучшую сторону, поэтому вновь может потребоваться мастопексия.
Вопрос проведения мастопексии на импланте зависит от того, какой объем молочных желез вы хотите получить после маммопластики.
В любом случае окончательное заключение о возможности проведения и объеме операции можно решить после просмотра фотографий Вашей груди, а лучше на очной консультации.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 357
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 484
Алексанян Тигран Альбертович
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 11:09
Здравствуйте! Думаю Вам не нужно торопиться. К радикальным мерам можно приступить после родов(если Вы планируете). Удачи!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 11:48
Добрый день! Проводить мастопексию рекомендуется через 6 месяцев после окончания лактации. В связи с чем рекомендую вам посетить доктора после вторых родов, если вы их планируете. С уважением, Камкамидзе М.В.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 16:38
Здравствуйте
В Вашем случае методами коррекции птоза железы могут быть установка имплантов (при незначительном птозе железы) или изолированная мастопексия (возможно с установкой имплантов). После повторных родов не обязательно, что произойдет вторичный птоз желез.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 19:09
Здравсвтуйте, если Вы планируете в ближайшее время беременность, то подтяжку груди следует отложить и выполнить ее после родов и грудного вскармливания в связи с тем, что грудь может поменять свою форму.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 21:41
Здравствуйте! Если птоз(опущение) небольшой, то форму и положение молочных желёз можно скорректировать имплантатами, чтобы избежать лишних рубцов после "подтяжки". Анатомические имплантаты контролируют форму молочных желёз, с ними можно рожать и кормить грудью.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2010 года в 09:54
     Мастопексия
Здравствуйте! Подтяжку груди можно выполнить после родов и через 6 мес после прекращения лактации и стабилизации Вашего веса.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел