Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Сейчас на форуме 623 гостя
Просмотров:
620'904'853
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Online-консультации / Пластика носа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Четверг, 25 ноября 2010 года в 10:06


Пластика носа

Месяц назад мне сделали ринопластику, в целом неплохо, только не сделали самого главного - не уменьшили длину носа, и очевидно, что это не отек. Через какое время можно делать повторную операцию (была коррекция кончика носа, кости не затронуты) и сколько это будет стоить у Вас? Заранее спасибо!
Алексанян Тигран Альбертович
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 10:30
Здравствуйте! Повторную ринопластику мы делаем через год, так-как процесс рубцевания заканчивается в это время. По стоимости могу определиться после очной консультации. Удачи.
Авторитет: 122
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 13:17
Здравствуйте!

Что касается длины носа, то уменьшать его могли вам в рамках коррекции кончика носа, только за счет увеличения носогубного угла. Возможно у вас носогубный угол был изначально нормальный, поэтому и не сделали. В дальнейшем, возможно уменьшение длины за счет носолобного угла, но это уже полная ринопластика с остеотомиями.
Повторную можно делать начиная с 6 мес до года, все определяется на очной консультации, в зависимости от степени отека. Отек спадает у всех в разные сроки.
С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович

Личный сайт - http://www.doctorgrig.ru

Для записи на консультацию 8 (495) 227 44 57
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 14:04
     повторная ринопластика
Добрый день, agya! Повторную ринопластику обычно выполняют через 12 месяцев после операции. Объем и стоимость операции определяется на консультации.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел