Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
751 человек
Сейчас на форуме 751 гость
Просмотров:
621'552'953
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Online-консультации / Оттопластика в 36 лет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 21 сентября 2010 года в 13:04


Оттопластика в 36 лет

У моего братишки несколько оттопырены уши. Это ему не помешало счастливо жениться и сделать карьеру) но вот я ему рассказала что можно сделать операцию, он очень заинтересовался.

Ему 36 лет. насколько тяжело переносится данная операция и как долго ему придется быть "в отпуске"? Появляться на работе с повязками на ушах - нежелательно.

Часто ли люди в столь серьезном возрасте делают подобную операцию ? как то я всегда считала что это операция для детишек
Авторитет: 122
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 20:17
Возраст для данной операции не является даже относительным противопоказанием. С повязкой придется ходить в течении недели.

Детям данную операцию делают в дошкольном возрасте, с целью избежать насмешек со стороны одноклассников, так как это для ребенка является психологической травмой и создает почву для развития комплексов.
С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович

Личный сайт - http://www.doctorgrig.ru

Для записи на консультацию 8 (495) 227 44 57
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 23:28
     отопластика
Отопластику можно выполнять под местной анестезией. Операция длится 50-60 мин., первые 3 дня - самые неприятные, уши будут болеть. Начиная с 4 дня после операции болевые ощущения начинают проходить. Повязку постоянно необходимо носить в течении 7 дней, на осмотры и перевязки, до снятия швов, нужно будет приходить 2-3 раза, швы снимаются на 7-8 день.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 12:43
Здравствуйте! Если Ваш брат заинтересовался подобной операцией - проблема существует. Отопластика является одной из самых распространённых эстетических операций, широко проводится как у детей с 6 лет, так и у взрослых. На полную реабилитацию после операции лучше оставить 7-10 дней.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел