Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
359 человек
Сейчас на форуме 354 гостя,
5 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Eiatestan), Liannet Bonano (Gatzigmich), Khan, Anton (Glevangierodo), Falck, Andy (Nnvalentasun), Falck, Andy (Ytiffanysilver)
Просмотров:
536'219'673
Тем:
10'398

Последнее обновление:
сегодня в 18:04
LuluShka

«Пульс» форума

От LuluShka, сегодня в 17:50, в теме
Арбат Эстетик
О, девочки, сама вот ищу отзывы о данной клинике. Спасибо, кто пишет, кто рассказывает про свой опыт. Это важно

От Ejsitvaeva, сегодня в 17:14, в теме
Алиев Али
Али Алиев - пластический хирург по призванию! Я никак не могу насмотреться на результат операции, так аккуратно и красиво все сделано! У него большой талант делать нас красивыми...

От Afrika, сегодня в 16:04, в теме
У какого врача делали грудь?
Супер Поздравляю!!!

От Afrika, сегодня в 16:00, в теме
Артемьев Алексей Александрович
Очень хорошая работа!!! Поздравляю прям очень секси)) Артемьева хвалят очень по груди!

От Eliza_ta, сегодня в 15:35, в теме
Саратовцева Галия Юрьевна
Перед операцией по увеличению груди я ходила на консультации в несколько клиник Москвы. Но в каждой клинике свое отношение к пациенту. Врач может быть вежливым и умеющим, но от медсестер иногда ответа на простой вопрос не дождешься...

Online-консультации / Грудь и растяжки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 15 апреля 2019 года в 10:41

Грудь и растяжки

Добрый день. Кормила грудью почти год. Кожа в нижней части груди растянулась. После этого я похудела на 15 кг. Грудь отвисла, а кожа в нижней части груди скукожилась и смотрится ужасно. Хочу вернуть размер (3-ий) и как-то улучшить кожу. Это возможно?
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 15 апреля 2019 года в 11:47
Решение таких проблем - это подтяжка с увеличением (мастопексия на импланте) А вот конкретный план операции можно составить только на осмотре. Подобных ситуаций много опубликовано на моем сайте. Найдите похожую картинку в "до", и будете понимать, что ждет "после".
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
ka@protasov.com
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 15 апреля 2019 года в 14:33
     пластика груди
Добрый день ОльаК!
В Вашем случае возможно выполнить увеличение молочных желез при помощи установки имплантов. Если имеется небольшая степень опущения груди, то птоз можно скорректировать при помощи подбора имплантов анатомической формы. В случае выраженного птоза имеются показания к проведению сочетанной операции - эндопротезирование молочных желез и мастопексия.
Определить, какой вид вмешательства показан в Вашем случае, можно только на консультации.
Получить более подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону +79985)773-04-54
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел