Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
533 человека
Сейчас на форуме 530 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Aanszitarwilli), Falck, Andy (Eiatestan), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery)
Просмотров:
531'963'353
Тем:
10'196

Последнее обновление:
сегодня в 11:38
Clara

«Пульс» форума

надо же, после пластики носа стали выглядеть еще моложе, прям девочка-припевочка!

От LambaDDa, сегодня в 09:08, в теме
Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?
А вы сами принимали Элькар? Как результаты от его приёма? Сколько по весу потеряли? И спасибо большое за такой развёрнутый ответ, дали мне пищу для размышлений.

От ZojaMironova, вчера в 20:03, в теме
Диабет 2 типа
Я не о себе переживаю. У меня сестра старшая досиделась со своей поджелудочной, что ей ставят граничное состояние между преддиабетом и 2 типом. Пока все на уровне сдачи анализов...

От KremSoda, вчера в 17:48, в теме
Авторская клиника доктора Егорова
«Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии как самостоятельное медицинское учреждение работает с 2009 года. Руководитель клиники - доктор медицинских наук, действительный член общества пластических хирургов России Егоров Вадим Анатольевич и принял решение о создании клиники, как едином учреждении, которое способно отшлифовать созидаемую эстетику лица и тела до совершенства...

От Rapuncel, вчера в 17:04, в теме
Блефаропластика
ого, уже спустя месяц нет никаких следов от швов?! Шикарно!

Online-консультации / Шрам после новообразования

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Среда, 9 января 2019 года в 17:22

Шрам после новообразования

Здравствуйте! У меня на волосистой части моей головы удаляли небольшое новообразование. После операции остался слишком большой широкий шрам. Доктор предложил проделать операцию еще раз и иссечь кожу, сшивая стенки. А я вот теперь думаю, целесообразно ли это? не станет ли вообще шрам огромным?
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 9 января 2019 года в 18:43
Все что будет происходить всецело зависит от качества хирургической техники. Опыт борьбы с подобными проблемами есть. Приходите, посмотрим..
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
ka@protasov.com
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел