Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
581 человек
Сейчас на форуме 577 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Campen, rodrigo (Apessolanotyree), Falck, Andy (Oierobofr), Liannet Bonano (Uipalsburyphill), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
537'539'232
Тем:
10'501

Последнее обновление:
сегодня в 21:31
Rita Myatnaya (RitaMyatnaya)

«Пульс» форума

От Rita Myatnaya (RitaMyatnaya), сегодня в 21:31, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
К сожалению, после 50, просто косметолог мало что может сделать. чтобы женщина выглядела моложе своего биологического возраста. Поэтому я нашла хорошего пластического хирурга, Шаповалова Сергей...

От LizaR, сегодня в 17:42, в теме
Есть пациенты Ованесовой О.А?
Спасибо за ответ! Так наверное трудно самостоятельно определить, вроде бы и немного, с 5 хотя бы на 3, но как это возможно трудно сказать. Придется на консу ее отправить )

От Komm1995, сегодня в 16:00, в теме
Сухопарова Елена Петровна
По рекомендации пришла к пластическому хирурге Сухопаровой Елене. Делали липосакцию в проблемных зонах. Хороший эфект, стала носить на размер меньше. Не могла достичь такого эффекта тренировками.

От Nezabuddka, сегодня в 15:23, в теме
Увеличение груди у Копасова А.Е.
Тоже делала увеличение груди у Копасова А.Е., правда у меня еще была липосакция талии, но это уже в отдельную темку мне судя по всему. Очень довольна полученным результатом, грудь выглядит гармонично, объем имплантов 320 мл, не мало, но телесложение у меня далеко не хрупкое, поэтому в моем случае получилось в самый раз...

От Nezabuddka, сегодня в 15:20, в теме
Копасов Андрей Евгеньевич. Отзывы
Похвастаюсь и я своей фигурой, которая получилась благодаря Копасову А.Е., у меня было увеличение груди, импланты 320 мл объемом, деми мотива. Еще была проведена липосакция талии 360 градусов...

Online-консультации / Осложнения после удаления комков Биша

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 2 ноября 2018 года в 12:00

Осложнения после удаления комков Биша

Здравствуйте. Неделю назад удалила комки биша. Общий отек спал, но на лице появились твёрдые уплотнения по типу шариков. Мой доктор поясняет, что это из-за швов. Я очень боюсь, что это может быть жидкость и т.д и т .п.. Бывает ли из-за шва подобные уплотнения? Заранее спасибо за ответ

Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 6 декабря 2018 года в 00:21
     Осложнения после удаления комков Биша

После удаления Комков Биша швы находятся внутри ротовой полости и уплотнений на коже из-за них быть не может. Они рассасываются самостоятельно. С другой стороны, через неделю после любой операции отёк имеет место быть, соответственно некоторые уплотнения тоже могут быть. Это не осложнение, обычное течение послеоперационного периода.

Для более подробной консультации высылайте фото на почту info@med-plastic.ru или записывайтесь на бесплатную очную консультацию. Только так можно понять какая методика даст наилучший результат именно Вам. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.

С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
info@med-plastic.ru
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
info@med-plastic.ru
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел