Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
601 человек
Сейчас на форуме 601 гость
Просмотров:
620'904'724
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Online-консультации / Метод подтяжки груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Среда, 24 октября 2018 года в 23:19


Метод подтяжки груди

Здравствуйте! Не могли бы Вы объяснить, что влияет на выбор метода подтяжки (по ареоле, вертикальная либо Т-образная) ? Это можно как-то самостоятельно определить или врач решает все?
Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 12:15
Здравствуйте. Всё зависит от степени выраженности птоза (опущение груди). А также факт использования имплантов влияет на выбор метода операции.
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 17:29
Выбор предполагаемой методики происходит на консультации путем обсуждения ваших пожеланий и сопоставления их с возможностями тканей и доктора. Окончательное решение принимает пациент, на основании полученной информации. Консультаций лучше совершить несколько, ибо мы, хирурги, тоже разные по своим взглядам и опыту. Кто более внятно предложил решение проблемы за разумные деньги - тот ваш)))!
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 00:56
     Метод подтяжки груди
Здравствуйте! В зависимости от степени опущения груди и избытков кожи, а также исходного объема молочных желез определяется выбор метода мастопексии. Т-образная подтяжка выполняется в редких случаях. При умеренном птозе методом выбора является периареолярная или вертикальная подтяжка груди. Какая подойдёт именно Вам, можно понять только при выполнении определённых измерений или ориентировочно хотя бы по фото. Я всегда стараюсь минимизировать количество рубцов после операции. Но иногда без короткого вертикального компонента не обойтись. Якорную подтяжку почти никогда не использую, она является методом выбора только при гигантомастии.
Для более подробной консультации высылайте фото на почту [email protected] или записывайтесь на бесплатную очную консультацию. Только так можно понять какая методика даст наилучший результат именно Вам. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.


С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел