Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
801 человек
Сейчас на форуме 794 гостя,
7 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Addalth), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Khan, Anton (Eonlinelouis), Irinasorokopytnaya, Khan, Anton (Ishiank), Raquel Taylor (Kelambkaruth), Розия
Просмотров:
527'066'523
Тем:
10'040

Последнее обновление:
сегодня в 08:27
AngelinaPichugina

«Пульс» форума

От AngelinaPichugina, сегодня в 08:27, в теме
Алиев Али
Мне вообще повезло с поиском опытного пластического хирурга. Одна из моего сделала пластику груди у Али Алиева, мне её результат очень понравился. Вот и я пошла по её стопам.) Мне он сделал отличную грудь третьего размера!

От Karenina, сегодня в 08:24, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
О спейслифтинге могу сказать только хорошее. Делала почти год назад, результат шикарный, выглядеть стала на 10 лет моложе. Мимика не поменялась. Лицо абсолютно живое и подвижное, швов не видно...

От ПростоПуля (Trulla), позавчера в 21:42, в теме
Филиппов Александр Игоревич
Девочки, а в какую стоимость увеличение груди у Филиппова, напишите пожалуйста хоть примерный ценник, чтобы понимать ценовой диапазон. А то работы нравятся, но не знаю или потяну операцию...

От ПростоПуля (Trulla), позавчера в 21:39, в теме
Выбор идеальной формы
А шовчики не высоко или они потом опустятся в складку как надо? Жалко, что нету фото спереди, интересно посмотреть на ареолы.

От Наталья Владимировна (NatalijaVlad), позавчера в 16:02, в теме
Маркушин Александр Александрович
Я мама двоих детей... после грудного вскармливания появились комплексы... решилась на операцию. Ознакомилась с работами пластических хирургов и выбрала Маркушина А...

Online-консультации / Имплантация голений и балет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Пятница, 12 октября 2018 года в 15:17

Имплантация голений и балет

Добрый день, уважаемые хирурги! Я бы хотела узнать насчет круропластики. Хочу поставить импланты, чтобы голени у меня стали более пропорциональными. Но я занимаюсь балетом как хобби, так, любитель. Не повлияет ли каким-нибудь образом установка имплантов на возможность заниматься балетом? заранее спасибо
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 12 октября 2018 года в 22:05
Вам неизбежно придется сделать перерыв в занятиях, примерно на 3-4 месяца.
Для подготовки к операции, необходим очный осмотр и подбор имплантов.
Приходите, все обсудим.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
ka@protasov.com
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел