Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
504 человека
Сейчас на форуме 498 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Aczkajesu), Falck, Andy (Eiatestan), Falck, Andy (Hadehjarr), Raquel Taylor (Nburguntyler), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
537'383'242
Тем:
10'494

Последнее обновление:
сегодня в 11:16
Vik-Tori

«Пульс» форума

От Vik-Tori, сегодня в 11:16, в теме
Всё болит после тренировки. Что делать?
Пиаскледин хорошо симптоматику устраняет, но главное, что это происходит на фоне восстановления суставов, а не просто их маскировки. Попробуйте, это действительно многими проверенное средство.

От Наталья (Rena_ta), вчера в 02:25, в теме
Алиев Али
Делала верхнюю блефаропластику у Али Алиева. Прекрасный специалист, внимательный и всепонимающий человек. Видела множество его работ и счастливые лица женщин после проведенных им операций...

От LizaR, позавчера в 22:49, в теме
Есть пациенты Ованесовой О.А?
Девочки, кто делал пластику лица, скажите можно ли в одной операции совместить подтяжку лица и груди с уменьшением? У моей мамочки как раз такая ситуация. С лицом все понятно, возраст, а вот грудь достаточно большая (при средней комплекции), у нее сплошной дискомфорт.

наверное, все сплошь нарушителями были

От La_reina, позавчера в 19:31, в теме
Династии пластических хирургов
наверное есть еще какие-нибудь, эти больше на слуху и как бы с большими "регалиями", я полагаю

Online-консультации / Имплантация голений и балет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Пятница, 12 октября 2018 года в 15:17

Имплантация голений и балет

Добрый день, уважаемые хирурги! Я бы хотела узнать насчет круропластики. Хочу поставить импланты, чтобы голени у меня стали более пропорциональными. Но я занимаюсь балетом как хобби, так, любитель. Не повлияет ли каким-нибудь образом установка имплантов на возможность заниматься балетом? заранее спасибо
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 12 октября 2018 года в 22:05
Вам неизбежно придется сделать перерыв в занятиях, примерно на 3-4 месяца.
Для подготовки к операции, необходим очный осмотр и подбор имплантов.
Приходите, все обсудим.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
ka@protasov.com
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел