Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
550 человек
Сейчас на форуме 550 гостей
Просмотров:
620'905'051
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Online-консультации / Импланты большего размера

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 19 июля 2018 года в 20:14


Импланты большего размера

Здравствуйте! Лет 10 назад ставила импланты. Сейчас хочу поставить чуть побольше. Есть ли разница, какой фирмы ставить новые импланты или лучше той же самой фирмы-производителя ?
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 13:02
     реэндопротезироваиние молочных желез
Добрый день, Каришка!
При замене имплантов возможно установить импланты того же производителя. Выбор имплантов при повторной пластике зависит от желаемого размера, формы груди, а также желаемого положения импланта.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 14:51
     Импланты большего размера
Добрый день! Если 10 лет у Вас стоят импланты и они полностью устраивают, соответственно, Вы доверяете их производителю и Вам будет комфортнее с имплантами той же фирмы. Но это не умаляет достоинства других имплантов- сейчас достаточно много производитетей качественных имплантов с пожизненной гарантией- Евросиликон, Макган, Политех, Силимед, Ментор и другие. Мягче или жестче, врастают или окружены капсулой, более или менее наполнены, отличны по множеству других характеристик- выбирает обычно хирург какие лучше подходят именно Вам.
При замене имплантов важнее правильно подобрать объем и форму, чем установить импланты именно той же фирмы. Есть исключение- если импланты антиконтрактурные, такие же и нужны (в вопросе Вы не указали какие у Вас).
Часто, если грудь хорошая, просто не хватает объема или появился небольшой птоз, достаточно липофилинга, импланты при этом менять не нужно. Иногда липофилинг дополняется мастопексией (в случае нескольких кормлений после имплантации или резкого похудения), имплант при этом не затрагивается.
Дело в том, что при извлечении импланта удаляется защитная соединительнотканная капсула, соответственно, теряем мягкие ткани, которые так долго и успешно покрывали имплант, придавая груди естественность на вид и на ощупь. Но- при желании увеличить грудь больше, чем на 1 размер- липофилинг нужно делать в несколько этапов, поэтому выбор падает на замену имплантов.

Для более подробной консультации высылайте фото на почту [email protected] или записывайтесь на бесплатную очную консультацию. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.


С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел