Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
442 человека
Сейчас на форуме 442 гостя
Просмотров:
620'923'734
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Что лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 3 июля 2018 года в 12:26


Что лучше?

чем отличается спейслифтинг и смас-лифтинг? как понять, какая методика лучше подойдет мне для подтяжки лица?
Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2018 года в 11:12
     Чем отличается спейслифтинг и смас-лифтинг?
Добрый день! Это очень интересная для меня, как специалиста по подтяжке лица тема, все время копаюсь в нюансах этих методик омоложения и многих других, которые успешно практикую. Всегда стараюсь получить максимальный эффект омоложения, комбинируя существующие методики и совершенствуя собственные.
Один из самых известных, информативных и правдивых порталов по пластической хирургии взял у меня подробнейшее интервью по данной тематике, задавали острые вопросы и интервью получилось интересным.
SMAS-лифтинг – та классическая операция подтяжки лица, о которой с уверенностью можно сказать «эффективна», проверено годами. При определенных показаниях она незаменима. Это всем известная методика лифтинга поверхностного мышечно-апоневротического слоя лица с атравматичным натяжением кожи.
Процесс старения индивидуален. Следовательно, и решение возрастных проблем должно быть индивидуальным. У спейслифтинга есть свой спектр показаний. Если его провести не тому пациенту, то эффекта не будет. То же самое можно сказать о SMAS-лифтинге и других техниках омоложения.
Спейслифтинг- инновационная методика Мендельсона, подразумевает омоложение в результате работы с пространствами лица.
Чтобы понять, в чём инновационность, давайте рассмотрим, как устроено лицо человека. Мимические мышцы и расположенная над ними фасция формируют мышечно-апоневротический слой (SMAS), ответственный за изменения выражения лица. СМАС-структура с одной стороны прикреплена к коже и подкожно-жировой клетчатке, с другой - поддерживается лицевыми костями. Какими бы ни были движения мышц лица, они не только помогают человеку выражать эмоции, но и являются причиной образования морщин и складок. С годами связки, которыми соединены СМАС-слой и кости, растягиваются, что влечет за собой провисание кожи. К чему такие подробности? Брайан Мендельсон выяснил, что под мимическими мышцами расположены пространства, заполненные жировыми клетками. Всего таких пространств (space - на англ.) было обнаружено три - в скуловой области, теле щеки и в зоне нижней челюсти. Эти "спейсы" с возрастом также провисают, становятся больше. Так вот, спейслифтинг подразумевает работу с данными пространствами, восстановление их исходного состояния. Хирург меняет положение "спейсов" на более молодое, масштабной отслойки кожи и СМАС-слоя не проводится, тем самым обеспечивается малотравматичность методики, а с ней и низкий риск, и меньшая продолжительность реабилитационного периода. С разрешения благодарных пациентов в своем Инстаграме я выкладываю результаты спейслифтинга на разных этапах реабилитации, что подтверждает ее легкое протекание и быстрое восстановление с выходом на работу в кратчайшие сроки.
В ходе операции не затрагиваются нервы и сосуды, апоневроз лицевых мышц — отслойка кожи минимальна. Ещё пациентов привлекает маленький, почти невидимый рубец, а также бескровность операции. Реабилитация переносится очень легко - минимальное проявление отеков, синяков и болей. Также при необходимости спейслифтинг можно совмещать с другими пластическими операциями. Омоложенные посредством "пространственной подтяжки" области лица дольше сохраняют результат, со временем эффект снижается совсем незначительно. Происходит так потому, что мобильные пространства закрепляются в самых подходящих участках, что практически лишает их возможности вновь растянуться и провиснуть.
Стоимость интересующей Вас операции подтяжки лица на данный момент по спецпредложению составляет 215т.р. Включает в себя все, кроме анализов, а именно:

- стоимость операции
- консультация со мной и анестезиологом
- анестезиологическое пособие
- суточное пребывание в стационаре с уходом высококвалифицированного персонала, наблюдением дежурного врача и 3-разовым питанием
- компрессионное белье
- послеоперационное наблюдение и перевязки
Для более подробной консультации высылайте фото на почту [email protected] или записывайтесь на бесплатную очную консультацию. Только так можно понять какая методика даст наилучший результат именно Вам. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.


С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел