Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
421 человек
Сейчас на форуме 421 гость
Просмотров:
621'421'597
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Online-консультации / Смас-подтяжка лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 4 июня 2018 года в 11:20


Смас-подтяжка лица

Здравствуйте! Скажите, в смас-подтяжке участвуют носогубные складки и уголки губ? имею в виду, после операции их состояние улучшится или же не изменится?

Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2018 года в 11:10
     Смас-подтяжка лица
Добрый день!
SMAS-лифтинг – та классическая операция подтяжки лица, о которой с уверенностью можно сказать «эффективна», проверено годами. Это всем известная методика лифтинга поверхностного мышечно-апоневротического слоя лица с атравматичным натяжением кожи.
Чтобы понять как образуются носогубные складки и происходит опущение уголков рта с образованием ’складок марионеток’ под ними и устранит ли их СМАС-подтяжка, нужно понять что такое СМАС.
Мимические мышцы и расположенная над ними фасция формируют мышечно-апоневротический слой (SMAS), ответственный за изменения выражения лица. СМАС-структура с одной стороны прикреплена к коже и подкожно-жировой клетчатке, с другой - поддерживается лицевыми костями. Какими бы ни были движения мышц лица, они не только помогают человеку выражать эмоции, но и являются причиной образования морщин и складок. С годами связки, которыми соединены СМАС-слой и кости, растягиваются, что влечет за собой провисание кожи.
Соответственно, благодаря СМАС-лифтингу лица мы избавляемся от носогубных складок и приподнимаем уголки рта. С разрешения благодарных пациентов в своем Инстаграме я выкладываю результаты спейслифтинга на разных этапах реабилитации, что подтверждает ее легкое протекание и быстрое восстановление с выходом на работу в кратчайшие сроки.
В ходе операции не затрагиваются нервы и сосуды, апоневроз лицевых мышц — отслойка кожи минимальна. Ещё пациентов привлекает маленький, почти невидимый рубец, а также бескровность операции. Реабилитация переносится очень легко - минимальное проявление отеков, синяков и болей. Также при необходимости спейслифтинг можно совмещать с другими пластическими операциями. Омоложенные посредством "пространственной подтяжки" области лица дольше сохраняют результат, со временем эффект снижается совсем незначительно. Происходит так потому, что мобильные пространства закрепляются в самых подходящих участках, что практически лишает их возможности вновь растянуться и провиснуть.
Стоимость интересующей Вас операции СМАС-подтяжки лица на данный момент по спецпредложению составляет 215т.р. Включает в себя все, кроме анализов, а именно:
- стоимость операции
- консультация со мной и анестезиологом
- анестезиологическое пособие
- суточное пребывание в стационаре с уходом высококвалифицированного персонала, наблюдением дежурного врача и 3-разовым питанием
- компрессионное белье
- послеоперационное наблюдение и перевязки
Для более подробной консультации высылайте фото на почту www.med-plastic.ru
или записывайтесь на бесплатную очную консультацию. Только так можно понять какая методика даст наилучший результат именно Вам. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.


С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел