Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
414 человек
Сейчас на форуме 414 гостей
Просмотров:
621'478'743
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

Online-консультации / Диастаз и абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 28 мая 2018 года в 15:26


Диастаз и абдоминопластика

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, а если есть диастаз , то операция будет стоить намного дороже? Хочу сделать пластику живота, есть небольшое расхождение мышц. На какую сумму примерно нужно ориентироваться?
Бабаян Гайк Павлович
Пластический хирург, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 13:09
Добрый день, наличие дистаза мышц предполагает применение определенной техники коррекции, однако это не влияет на ценообразование. Стоимость складывается из объема операции и методики. Средняя цена на коррекцию живота в клинике "Шарм Голд" - 200-250 тысяч рублей.
С уважением, пластический хирург Гайк Бабаян
+7 (495) 772-89-72, +7 (495) 648-50-33
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 10:34
     абдоминопластика
Добрый день, Ethel!
Проведение абдоминопластики всегда подразумевает устранение диастаза, если не устранить диастаз при проведении операции, то не возможно будет получить хороший результат. Соответственно устранение диастаза является частью операции и не влияет на ее стоимость. Получить более подробную информацию можно по телефону 8(985)773-04-54 (WhatsApp, Viber)
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2018 года в 11:13
     Диастаз и абдоминопластика
Здравствуйте! Стоимость абдоминопластики почти не зависит от наличия диастаза прямых мышц живота, поскольку у любой рожавшей женщины он есть и любая абдоминопластика для меня подразумевает его ушивание для получения узкой талии и укрепления передней брюшной стенки.
С чем связана разница в стоимости пластики живота? Всё зависит от объема абдоминопластики - если речь идёт только об удалении избытков кожи без переноса пупочного кольца, то есть миниабдоминопластики – стоимость минимальна, порядка 150.000 руб. Полная абдоминопластика порядка 220.000 руб. - 300.000 руб. При сочетании пластики живота с обширной липосакцией живота, боков и подмышечных областей от 320.000 руб.
Чтобы узнать стоимость абдоминопластики, пациенты высылают мне на почту фото живота анфас, профиль и ¾, рост, вес. Я определяю методику, наиболее подходящую в конкретном случае для получения наилучшего результата и предварительно ориентирую по стоимости операции.
В зависимости от выраженности избытков тканей передней брюшной стенки, наличия рубца от кесарева сечения, избыточного отложения подкожной жировой клетчатки, расположения стрий, грыжевых выпячиваний пупочного кольца и белой линии живота- применяются различные методики абдоминопластики или их сочетание с дополнительными приемами.
При проведении абдоминопластики для достижения желаемого результата я работаю так:
провожу доступ на 2 см ниже линии роста лобковых волос, чтобы полностью спрятать рубчик в зоне линии бикини
ушиваю диастаз прямых мышц живота (при каждой беременности прямые мышцы живота расходятся на 2 см) и получаю узкую талию
при помощи липосакции удаляю избытки жира
провожу миниабдоминопластику при отсутствии кожной складки над пупочным кольцом и полную при ее наличии
стараюсь удалить побольше излишних тканей в области локализации стрий
полностью удаляю шов от кесарева сечения любого вида и размера
вправляю грыжевые выпячивания и устраняю грыжевые ворота
накладываю внутрикожный скрытый шов атравматичным инертным шовным материалом
Соответственно этим составляющим абдоминопластики Вы предварительно самостоятельно можете определить какая методика или их совокупность нужны Вам для достижения максимального эффекта и рассчитать приблизительную стоимость операции. При грамотном сочетании данных методик и четком их выполнении для каждого пациента, мне удается получить эстетический вид живота и талию, превосходящие их до родов.
Стоимость операции полной абдоминопластики с ушиванием диастаза на данный момент по спецпредложению составляет 215т.р. Включает в себя все, кроме анализов, а именно:
- стоимость операции
- консультация со мной и анестезиологом
- анестезиологическое пособие
- суточное пребывание в стационаре с уходом высококвалифицированного персонала, наблюдением дежурного врача и 3-разовым питанием
- компрессионное белье
- послеоперационное наблюдение и перевязки
Для более подробной консультации высылайте фото на почту www.med-plastic.ru
или записывайтесь на бесплатную очную консультацию. Только так можно понять какая методика даст наилучший результат именно Вам. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.


С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga

С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел