Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
650 человек
Сейчас на форуме 645 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Apessolanotyree), Bernadett, Raquel Taylor (Kelambkaruth), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery), Wernaya
Просмотров:
521'746'587
Тем:
9'893

Последнее обновление:
сегодня в 16:01
Wernaya

«Пульс» форума

Интересно, какой же умелец делал ей ринопластику?

От Гость_Y-Zvezda, сегодня в 14:02, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
К 55-летнему юбилею решила сделать себе подарок и прошла операцию по омоложению у Годяцкого Игоря Сергеевича. Подарок, конечно, своеобразный, но сказать, что от операции остался какой-то негатив, не могу...

От Гость_Ksenia87, сегодня в 13:10, в теме
ГрандМед
В начале каждой весны хожу в ГрандМед делать лазерную эпиляцию. Именно этот метод борьбы с растительностью на теле, мне помогает на длительное время. На ноги мне хватает 3 процедур, что бы летом не переживать и не думать об эстетики ног...

От Гость_Infipavka, сегодня в 12:34, в теме
Разачарование после ринопластики
меня такая же история, как у автора. Не нравился свой нос, хотела скорректировать его. В итоге получится нос с прогибом, который мне совсем не идет, лицо изменилось, спинки нет, особенно если улыбаться...

От Одержимый (Obsessed), сегодня в 12:14, в теме
Эндоскопическое увеличение груди
очень естественно получилось, красиво!

Online-консультации / Рубцы после маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 10 апреля 2018 года в 11:43

Рубцы после маммопластики

Здравствуйте! Хотела спросить насчёт коррекции рубцов после увеличения и подтяжки груди. У меня вокруг ореол остались заметные шрамы, после операции прошло полгода. Мне кажется, что косметология здесь не поможет. Как хирургически можно избавиться от этих рубцов и возможно ли вообще?

Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 10 апреля 2018 года в 17:33
Можно повторно их перешить, качество будет однозначно лучше. Правильным сроком является 6-8 месячный срок. Приходите, посмотрим!))
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
ka@protasov.com
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел