Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
646 человек
Сейчас на форуме 644 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Nikanora, Шурочка (Shura)
Просмотров:
621'559'051
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, сегодня в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

Online-консультации / Телоконтурирующая пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 13 сентября 2016 года в 11:18


Телоконтурирующая пластика

Доброе утро! Сколько времени нужно провести в клинике после торсопластики? Это сложная операция в плане восстановления?
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 12:12
Здравствуйте, все зависит от сложности проведённой торсопластики. Кому-то достаточно и 2 суток, а кто-то и 5-6 суток должен провести в стационаре. Но на моей практике, а делаю я данную операцию часто, пациент проводит в стационаре 2-3 суток. Опять же в плане восстановления - все зависит и от пациента в том числе. Операция объёмная, чаще всего наиболее сложный период 5-7 дней, но опять же, на 2-3 сутки пациенты домой уходят в адекватном состоянии. На 2 недели рекомендую взять отпуск, к месяцу очень неплохо себя будете чувствовать. А через 2 месяца спокойно вернётесь к обычной жизни.

С уважением, д.м.н., профессор Гагарина С.В.
Запись на консультации по телефону: 8 495 669 6046
Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 15:07
Здравствуйте! Хотелось бы понять, какую именно пластику Вы имеете в виду. Липофиллинг? Установка имплантатов? Удаление 12го ребра? Напишите один конкретный ответ.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники реконструктивной и пластической хирургии ЕМС 306: + 7(495) 933-66-42

С уважением,
Проф., д.м.н., К.П. Пшениснов

Национальный секретарь ISAPS в России,
Учредитель и сертифицированный член РОПРЭХ,
Член исполкома IPRASкомитет защиты специальности «Пластическая хирургия»
Председатель правления Северо-восточного некоммерческого партнерства пластических и реконструктивных хирургов,
Действительный член WSRM, ASPS
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел