Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
459 человек
Сейчас на форуме 455 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Blossom93, Kovaleva123, Lelik_krasa, Vaneva
Просмотров:
621'450'758
Тем:
11'503
Сообщений:
160'701


Последнее обновление:
сегодня в 18:15
Kovaleva123

«Пульс» форума

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Какая интересная статья и операция

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

Online-консультации / Абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Среда, 27 июля 2016 года в 09:17


Абдоминопластика

Доброе утро! У меня уже много лет есть "пивной живот". Слышал, что вообще абдоминопластику, чтобы избавиться от обвисшего живота, делают женщины. У них после родов расходятся мышцы. А у мужчин что? Просто лишний жир? В таком случае не нужна операция, и можно спортом согнать обвисший живот?
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 14:59
Здравствуйте, пивной живот, это лишний вес у мужчин, так называемое абдоминальное ожирение. Сначала надо худеть, сократиться ли кожа на животе или останется обвисшей, никто заранее не знает. Если образовалась складка, так называемый фартук, накачать его при помощи спорта невозможно, лишняя кожа к сожалению удаляется именно с помощью пластической хирургии. В любом случае начать надо со здорового питания и спорта, а дальше уже наблюдать за тем, как поведёт себя эта зона. Что мужчин оперируют с данной проблемой, а не только женщин, уже давно известный факт.

С уважением, Гагарина СВ.
Запись на консультации по телефону 8 495 669 6046.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел