Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
703 человека
Сейчас на форуме 703 гостя
Просмотров:
621'594'954
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Online-консультации / Маммопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 15:07


Маммопластика

Добрый день! У меня такой вопрос! Делала увеличение груди в 2011 году силиконовыми имплантат арион, сейчас очень сильно прощупывается какая-то ребристость в положении лёжа и при наклоне туловища.. Когда стою все в порядке, но когда лежу - то ребристость примерно такая на вид как рёбра. А когда трогаю - на ощупь будто в этих "рёбрах" воздух. Я это замечала ещё в первые полгода после операции, но редко и не так сильно, а сейчас это мне мешает, посколько муж на ощупь стал чувствовать эту ребристость тоже. Также бывают периодические боли, но я предполагала что это тянет мышцу. Имплантанты стоит под мышцой, доступ под грудью. Сейчас эту ребристость видно когда я наклоняюсь или лежу, похоже на батарею С чем это может быть связано?
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 15:33
Здравствуйте, Евгения.
Это признаки капсулярной контрактуры. Или rippling. Можно сделать липофилинг, если у Вас есть хотя бы небольшие избытки подкожно-жировой клетчатки на теле. И за счет жировой ткани это будет менее заметно. Можно набрать хотя бы немного веса, это немного улучшит картину с прощупыванием края Импланта.
Или делать реимплантацию, что чаще всего и делают при данной проблеме.
Все это возможно обсудить на очной консультации.
С уважением, профессор Гагарина С.В.

Телефон для записи 8(495) 669 6046
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 15:47
Избытков жира у меня нет, при росте 165см мой вес 46кг. От чего могла появиться эта контрактура? Причём она была с самого начала при наклонах, но доктор говорил все в порядке. с этой контрактурой обе груди и только нижний полюс. У меня было похудение год назад на 4кг, при этом я и до похудения была худенькой. Может ли с похудением быть связано или это ошибка хирурга? и главный вопрос - будет ли прогрессировать, ухудшаться, если ничего с этим не делать? При вертикальном положении и даже когда поднимаю руки вверх - грудь мягкая и красивая и не доставляет мне неудобств, груди полностью симметричны и красивой формы, именно поэтому снова оперироваться не хочется, потому что у меня слишком тяжело проходит реабилитационный период после всяких манипуляций, как подумаю о коррекции - жить не хочется!! Я боюсь, что вдруг она появилась от деформации имплантов, от того что просочился силикон! Но у меня стоят анатомические импланты с когэзивным не текучим гелем. Какие методы диагностики это помогут проверить, врач-узист в лаборатории сказал что из-за имплантов он не может дать анализ. Просто хотелось развеять свои страхи. Подскажите. Спасибо!!
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 18:10
Здравствуйте, скорее всего у Вас образовалась фиброзная капсула вокруг импланта. Необходима замена импланта с иссечением фиброзной капсулы. Подробнее на очной консультации.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 18:43
Добрый вечер! Проведя некоторые исследования в направлении " старения и эксплуатации" имплантов молочных желёз, могу сказать следующее- с течением времени у имплантов в данном случае Арион возможно частичное пропотевание геля( наполнителя) через оболочку, поэтому наполненность Имплантов уменьшается и образуются складки на поверхности Имплантов, которые отчетливо видны при тонких покровных тканях( кожа, железа). Моя рекомендация в данном случае- заменить Импланты. При выборе Имплантов для замены следует обратить особое внимание на их характеристики, особенно это касается качества оболочки Импланта и его наполнителя. Если у Вас при этом выборе возникнут вопросы, готова ответить на них. С ув. О.А.Кононец, к.м.н., пластический хирург//kononets.ru

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 19:10
МРТ с контрастом сделайте и к доктору. Если все нормально, то и ничего менять не нужно. Бывает из-за недостатка веса
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 19:29
Спасибо вам большое, Светлана Вячеславовна, так и сделаю !
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел