Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
744 человека
Сейчас на форуме 744 гостя
Просмотров:
621'470'315
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Проблемная кожа лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 17 июля 2007 года в 14:35


Проблемная кожа лица

Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица, я каких только средств уже не пробовала – ни чего не помогает. Существуют ли какие то процедуры, которые позволят раз и навсегда избавится от прыщей.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 12:45
Nichka (Nichka_lebedeva), ну по чем можно определить что при прыщах проблемы внутри нет. По моему она всегда внутри или я ошибаюсь. Вы то с ними как профессионал работаете.

Karite, а что за пилинг ретасолом можно поподробнее.

Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 22:20
Отличная идея.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 августа 2017 года в 15:22
ну я на этом пилинге ретасолом считай собаку сьела. Потому что прежде чем им заняться столько инфы перелопатила, что кажется знаю о нем все. Короче строго осень-зима протираю свою прыщавую моську ретасолом. Где то на 3-5 день кожа краснеет и начинает шелушиться. Без паники - это процесс пошел - облезает старая кожа. Скоро все восстановиться. Можно дать коже дополнительное увлажнение. Вместе со старой кожей облезают и прыщи. В итоге лицо чистенькое. Но! Если проблема внутри не решена то вероятность что они опять полезут есть. Поэтому надо разобраться со своим ЖКТ и проч. - у кого что. А ретасол можно и точечно на прыщи наносить.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 21:25
мне пилинг только кожу жутко пересушил, такое обезвоживание было, что мне и улыбаться больно было, а угри как были, так и остались.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 13:37
Если косметические средства не помогают, то стоит искать причину в другом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 16:36
Решулярные чистки у Натальи Путиловой и корейский уход дома - и ни прыщика, ни акне! До этого долго мучилась с кожей , жирность мучала и прыщики. Поэтому своветую к профессоналу+ домашний уход подобранный специалистом
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 11:55
Полностью согласна с Malinaalina. Я бы даже так сказала - надо сразу искать причину. Косметическими средствами-то можно и кожу подсушить, и от прыщей избавиться, но если причина не найдена, то они будут лезть снова и снова. К тому же, мало ли какая причина может быть, вдруг какие серьезные нарушения в организме. У моей подруги, например, из-за сниженного иммунитета и проблем с ЖКТ активизировался демодекс, это клещ такой подкожный. В нормальном состоянии он есть практически у всех и никто о нем не знает, но если что-то пошло не так, то прыщи лезут как грибы после дождя. И бороться с ним стандартными методами бесполезно. Вот подруге и пришлось пролечиться капитально - и с ЖКТ проблемы решить, и с иммунитетом, параллельно еще антибиотики какие-то от этого клеща пила, на личико - демотен, пектиновый гель, маски какие-то хитрые, протирки специальные (у нее их по-моему аж 3 штуки было), плюс особые правила гигиены. Только так и получилось кожу в порядок привести
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 февраля 2018 года в 20:10
Sernar, где же вы пилинг делали с такими жуткими последствиями. Я вот на новогодних каникулах прошла в очередной раз свой домашний пилинг ретасолом. Все ок, как всегда. Сейчас еще до сих пор продолжаю курс дополнительного увлажнения. И конечно сп фильтры использую усиленные.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2018 года в 18:21
я за зиму по пилингу ретасолом тоже стала спецом. Понравилась процедура. Такое обновление коже дает. Теперь это у меня будет регулярная осенне-зимняя процедура.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2018 года в 16:04
Tarasa, ну как специалист специалисту )))))) по пилингу ретасолом хочу еще ньюанс подсказать. Очень пользительно для кожи делать предпилинговую подготовку и послепилинговый уход. Вначале делать интенсивные питательные маски витаминные тоже хорошо. А после давать коже обильное увлажнение. После пилинга все процессы в коже активизируется, в том числе и деление клеток, считай новая кожа вырастает.
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2018 года в 11:12
а что посоветуете в плане профилактики?
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 17:31
профилактика великое дело, но оно же и самое трудное, потому как пока петух не клюнет...Вот в деле борьбы с прыщами важно не запускать, не ждать пока они пышным цветом расцветут. Потому как пока он один-два мы не беспокоимся, а это уже звоночек. Я вот теперь каждый день себя внимательно обсматриваю и если где хоть намек какой на прыщичек я его сразу тюк ретасолом, он и не развивается.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2018 года в 21:27
Могу посоветовать отличный прокси-сервер для работы в Интернете: https://advanced.name/cid/u9. С его помощью можно находиться в Интернете анонимно, он обеспечивает доступ к заблокированным сайтам, защищает Ваш компьютер от вирусов и мошенников, значительно ускоряет трафик.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 19:08
От акне полно разных средств, но лучше посоветоваться со специалистом
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2019 года в 19:01
Вообще-то, многие проблемы сейчас лазером решаются.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 19:10
вот хороший способ от гнойного прыща. Бывает, вылезет такой ужас. Я к нему немедля на ночь прикладываю мазь Нафтадерм, пластырем закрепляю, чтобы держался. У мази хорошие противовоспалительные свойства. К утру он прямо заметно уменьшается.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 02:24
     Крем Essence Cream , от фирмы Brightlook
Увлажняющий крем-Essence Cream-для лица, устраняет дискомфорт сухости кожи Быстро впитываются и ухаживают за кожей. Содействует разглаживанию мелких мимических морщин. Попробуйте!
Можео преобрести онлайн в официальном магазине производителя Brightlook в группе ВК или офлайне в городе Сочи.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 февраля 2020 года в 20:01
вот для, так сказать, тотального увлажнения можно во все свои крема добавлять витамин А. Он будет стимулировать в коже синтез собственной гиалуронки. Можно из ампул, но удобнее из тюбика мази Видестим. Это практически витамин А на мазевой основе.
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2021 года в 18:29
     Надо лечить проблему "изнутри"!!
Если вы когда-то хотели попробовать кожу лосося, то у вас есть еще один вариант его употребления. Можно купить и попробовать жидкий коллаген Konayuki Marin Collagen, который состоит из чего? Правильно, из коллагенового пептида кожи лосося. Это такой порошок, без особого вкуса и запаха, разбавляется в любой жидкости – чай, сок, суп или просто вода, кофе, йогурт.
Суперизменений в моем теле не последовало после его регулярного употребления, но зато кода на лице стала действительно мягче, глаже. Рельеф кожи улучшился, а цвет тоже стал более однотонным, более здоровым. Лично мне очень понравился этот морской коллаген. Своей близкой подружке тоже заказала уже через Интернет, пускай попробует)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 сентября 2021 года в 14:19
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел