Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 702 гостя
Просмотров:
620'920'052
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Раздражение на руках

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 сентября 2015 года в 19:45


Раздражение на руках

На руках появилось как-будто такое раздражение. Откуда взялось не понимаю. Кожа всегда была сухой, этого не отнять. Может кто-то посоветует хороший крем или мазь?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 21:32
Вам бы в дерматолгу подойти, если появилось раздражение, нужен совет специалиста.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 00:00
А я бы вам рекомендовала лекарь с алоэ- он помогает справиться с раздражением, опять же для сухой кожи подходит.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 19:06
А он точно раздражение уберет?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 14:15
однозначно сказать не могу, но попробовать ничего не стоит. Можете почитать даже, сок алоэ вообще считается как ранозаживляющий компонент. С первого раза уже будет понятно - помогает вам крем или нет.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 00:38
Ну да, алоэ как заживляющее очень хорошо работает. Надо попробовать кремчик.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2015 года в 14:07
Сухие руки, может быть в быту не используете перчатки, а вода и химикаты,которыми мы пользуемся сплошь и рядом не очень хорошо влияют на кожу.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 22:34
Вы может быть и правы, причины то я не устанавливала. После вот такого перчатки обязательно сейчас буду одевать.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 16:15
Можно радевитом попользоваться. Он сухость снимает, помогает при дерматитах, вообще для кожи очень хорошее подспорье будет.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 12:22
Тридерм, вроде, снимает раздражение. Но вдруг вовсе не оно, а какое-то заболевание? Идите к врачу.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 10:24
Ой, да, он классный. У меня как-то появились пятна на ногах, тридермом помазала - все прошло. Думаю, после порошка так вышло.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 10:33
Не знаю, что там классное, самолечение - плохая штука. А вдруг проблема куда серьезнее?! Разве трудно к врачу сходить, я не понимаю? У нас не Америка, не нужно платить бешеную сумму за медицинскую страховку. Все бесплатно. На крайний случай, если прям совсем времени нет, то можно записаться платно в любое удобное для вас время в частную клинику - опять же не дороже полутора тысяч обойдется. Зачем гадать? Вдруг с обменом веществ что-то не так, и кожа реагирует на это.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 11:48
Ну, Тридерм решает серьезные проблемы. Можно для начала его попробовать, а потом идти к доктору, если легче не стало.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:32
Я в таких делах руками и ногами за визит к дерматологу. Мало ли что это такое,самолечением можно только хуже сделать.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 17:23
Да, с такими делами не шутят.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 23:00
я с таким не сталкивалась
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 февраля 2018 года в 20:07
ну к врачу прямо сломя голову бежать и не надо, может это действительно раздражение на порошок или другую бытовую химию, она сейчас такая агрессивная. А вот воспользоваться не просто кремчиком а лечебной мазью для кожи это стоит. Есть такая мазь радевит, она справляется со всякими раздражениями на коже. Да и вообще можно использовать для профилактики после всяких кухонных работ.
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2018 года в 11:11
У меня тоже все начиналось с того, что на руках изначально появлялось просто раздражение в виде покраснений, быстро проходило. Потом это уже переросло в то, что как цыпки такие появлялись на внешней стороне ладони. Ходила к врачу, сказал это из-за моей профессиональной деятельности. На работе мне приходится сталкиваться с химическими веществами, вот и влияет это так на руки. Хорошо, что только на руки пока. Сейчас боюсь, чтобы это однажды в псориаз не переросло. В интернете на https://on-doctor.com нашла статью, где описываются все возможные причины появления цыпок на руках и в какие более серьезные болезни это может превратиться, стало жутко!!!
Сейчас стараюсь держаться подальше от бытовой химии, а также же регулярно наношу на кожные покровы рук жирные крем, мазь или растительное масло. Это как профилактические мероприятия.
Kov
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 10:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 11:35
Согласна, что если раздражение не проходит, то надо к врачу идти, а то так и до экземы можно "долечиться". У меня очень сухая кожа, помогает крем с мочевиной, для ног-25%, для рук - 10%, покупаю в аптеке.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2018 года в 16:14
Крема с мочевиной - это вещь.
Я правда не аптечные беру, а в супермаркетах, но смотрю чтобы мочевины в составе побольше было.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 17:48
а я перешла на аптечные. Фишка их в том что они созданы для регенерации кожи, то что нам и нужно. Вот в качестве крема для рук у меня сейчас мазь видестим с сильнейшим увлажнением.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел