Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
707 человек
Сейчас на форуме 707 гостей
Просмотров:
621'623'359
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Уши Отопластика у Павла Куприна

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / Отопластика у Павла Куприна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 декабря 2010 года в 19:40


Отопластика у Павла Куприна

Мне 27 лет. Зовут меня Евгения. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Так уж сложилось, что у меня с детства оттопыренные уши. Причем, не просто оттопыренные. Ушные раковины широкие, неэстетичные. На фоне моих маленьких глазок и аккуратного носика выглядят они нелепо. Окружающие даже порой воспринимают меня неадекватно. Я с детства мучилась и страдала, страшно переживала по этому поводу. Мои сверстники как-то со злобой относились ко мне – постоянно подтрунивали и подшучивали. После окончания университета я пошла работать. Девчонки, которые окружали меня, были такие миленькие, красивые. Мне 27 лет. Зовут меня Евгения. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Так уж сложилось, что у меня с детства оттопыренные уши. Причем, не просто оттопыренные. Ушные раковины широкие, неэстетичные. На фоне моих маленьких глазок и аккуратного носика выглядят они нелепо. Окружающие даже порой воспринимают меня неадекватно. Я с детства мучилась и страдала, страшно переживала по этому поводу. Мои сверстники как-то со злобой относились ко мне – постоянно подтрунивали и подшучивали. После окончания университета я пошла работать. Девчонки, которые окружали меня, были такие миленькие, красивые. Я на их фоне казалось страшной – эти большие уши не давали мне покоя.

Как-то раз в журнале вычитала о возможностях эстетической хирургии. Как оказалось, отопластика помогает людям с проблемами, схожими с моими. Сотни и даже тысячи женщин и мужчин уже исправили свой недостаток и живут спокойно. «Что мешает мне сделать это», - подумала я и начала поиски хирурга.

Искать пришлось недолго, так как не видела смысла продолжать поиски после того, как узнала о Павле Евгеньевиче Куприне. У него большой опыт работы, он проводит сложнейшие эстетические коррекции, о нем много отзывов, результаты его работ доступны в Интернете, он обаятельный, общительный. Что еще надо? Так я оказалась на консультации у доктора. Он мне понравился еще больше. Я просто ни разу в жизни не встречала таких искренних людей! Само спокойствие, уверенность в себе и обаяние!

У такого доктора успех операции обеспечен! Павел Евгеньевич выполнил операцию блестяще. Ушки теперь не торчат. Я смело закалываю волосы! Спасибо моему доктору за качественно выполненную работу и комфортное общение.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 09:19
Какие эмоции у вас вызвала бы фраза: «Приклей уши скотчем к затылку, тогда проблем не будешь знать»? У меня обиду, гнев, ненависть, злобу — один негатив. А все потому, что уши мои не такие, как у всех — оттопыренные «локаторы». У меня милое личико, черты гармоничные, глаза выразительные и на фоне всего этого большие ушные раковины. Чтобы хоть как-то скрыть недостаток, носила ободки, повязки. Но когда мой любимый адресовал мне такие слова, я взревела. Единственная мысль, которая возникла у меня, - делать отопластику. Это я твердо решила, оставалось только выбрать доктора. Выбирала среди питерских и московских хирургов — живу в Москве, но и в Санкт-Петербурге имею возможность делать операцию (есть у кого остановиться). Вышла интересная штука — предпочла питерского хирурга (Павла Евгеньевича Куприна), а делала операцию в Москве. Он, оказывается, здесь тоже много оперирует. Не представляете, какое счастье испытала, когда увидела свои ушки. Они были такие, какие должны быть у нормального человека! Когда вспоминаю былые комплексы, себя жалко становится. Надо было раньше!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 18:27
Про скотч мне тоже говорили. Это конечно же неприятно. Павел Куприн повысил мою самооценку. Я очень довольна его работой. Первичная консультация придала мне уверенности в себе, затем я прошла обследование, пребывание в стационаре оказалось для меня на много легче, чем я предполагала. Результат операции меня поразил.
Хочу поблагодарить Куприна Павла Евгеньевича за прекрасную работу. Про таких людей говорят - у него золотые руки.

Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 15:10
Алиса, а что именно вас не устраивало в ушках? Боялись ли самой операции? И как нашли своего хирурга?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 22:12
Здравствуйте, Герман, дело в том, что у меня с детства были лопоухие уши. Раковина была слишком большая. Хрящ сильно выпирал. Операции я совершенно не боялась, потому что была окончательно настроена, я очень ждала этого дня. Про Куприна Павла я узнала от знакомых и еще очень много читала о нем в интернете. Результатом довольна, наконец-то могу смело носить приподнятые прически.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 10:14
Отопластика меняет человека. Иногда идешь по улице и видишь: красивая девочка с большими лопоухими ушами. Конечно, в таких случаях операцию делать нужно. Это большой комплекс, особенно для ребенка.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 14:42
А я читала, одна девчонка приклеивала на клей к голове оттопыренные уши))
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 12:54
ерунда какая-то)) клей не поможет)
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 14:15
еще как поможет) только потом не отклеятся уши)
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 18:23
ну это не по-взрослому. Лучше уж операцию тогда, а не "народные способы" испытывать на себе
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:20
как все прошло? есть фото?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел