Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
416 человек
Сейчас на форуме 416 гостей
Просмотров:
620'927'833
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Уши У меня УЖАСНО большие и оттопыренные уши!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / У меня УЖАСНО большие и оттопыренные уши!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 3 октября 2010 года в 14:09


У меня УЖАСНО большие и оттопыренные уши!!!

В детстве надо мной все смеялись. В юности я всегда носила длинные волосы и прятала уши. Надоело жить с этим комплексом!!! Хочу сделать отопластику!!! Выбираю клинику и врача))) Хотелось бы услышать мнения.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 23:20
И я делала уши. Всего три недели назад. У Игоря Дмитриевича Анисимова делала блефаропластику моя мама, я вот доверилась ей и тоже пошла, но со своей проблемой. Не пожалела. Конечно, у меня период реабилитации пока не завершился. Сразу после операции пришлось носить специальную повязку, это не очень удобно, но потерпеть можно. Неделя на антибиотиках и обезболивающих (хотя меня боли не беспокоили), потом сняли швы. Синяки были, ну а куда без этого. Сейчас все потихоньку налаживается. Мне понравился подход врача, сразу видно, что ему не наплевать на своих клиентах и он заботится, чтобы у них все хорошо было.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 16:25
Вы извините , конечно , но 3 недели - это разве не много для реабилитации после операции? Или вы имеете в виду, что небольшие отели пока ещё сохраняются? Просто некоторые через 2 недели уже на работу топают вовсю )
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 23:34
За три недели не пришли в себя еще?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 12:19
Девчонки, ну она же не написала, что прошло 3 недели и она из-за отеков или еще чего-то там не вышла на работу О работе тут ни слова не сказано. Я тоже сделала ушки у И.Д. Анисимова. И у меня полный цикл реабилитации занял 3 недели. А на работу я вышла через 4 дня, с повязкой... И мне это никак не мешало. Просто отеки, синяки - они не проходят за 2-3 дня... Вспомните детство, когда вы падали и получали ссадины - они сразу заживали??? Как минимум недели 2. А тут целая операция. Я очень рада, что избавилась от лопоухости. Если бы мне сказали, что будешь восстанавливаться полгода, я бы все равно решилась на пластику, потому что результат невероятный. Долой все комплексы!
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 20:14
а это правда, что после отопластики первую ночь спать невозможно?)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 07:41
Можно спорить по поводу подтяжки лица и прочего, но отопластика это нужная операция – очень жалею, что мама мне в детстве не стала делать, первое на что потратила самостоятельные заработки – это новые аккуратные ушки от Дмитрия Саратовцева. У кого не было лопоухости, не поймет, какой это кайф носить хвост, короткую стрижку, да что хочешь! Огромная благодарность за операцию, четкая работа и результат супер! Теперь уши и прилегают плотненько к голове, и форма симпатичная.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 14:01
Поздравляю вас! А можете подробнее о враче рассказать и о том, как проходила реабилитация?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 14:23
Мне отопластику сделали в 12 лет в местной больнице бесплатно) Всё прошло нормально. Комплексы хоть ушли, а то все детство как чебурашка ходила.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 13:49
ого, а вы в России живете? Реально такую операцию детям сделать бесплатно??
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:19
как все прошло? есть фото?
Авторитет: 96
Новичок, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2022 года в 10:42
Всю подростковую жизнь мечтала о том, чтобы исправить свои лопоухие уши и в 20 лет наконец пришла к этому решению и нашла классного хирурга. Обратилась к Арслану Пенаеву по рекомендации знакомой. Он сделал мне отопластику, причём под местной анестезией всё прошло относительно быстро, болей не было. Во время реабилитации я была очень осторожна, как бы не травмировать уши, поэтому даже приходилось надевать только одежду, которую не надо было через голову продевать. Но это всё ерунда, по сравнению с моими новыми ушками – они ровные, больше не оттопыриваются и мне больше не надо закрывать их суперобъемной прической.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел