Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
665 человек
Сейчас на форуме 665 гостей
Просмотров:
620'934'971
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Увеличение груди народными средствами

Форум / Общение на разные темы / Увеличение груди народными средствами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 января 2009 года в 10:00


Увеличение груди народными средствами

Как много разных статей и материалов в газетах, по радио, в Интернете о "бабушкиных" способах увеличения груди. Порой все эти недобрые советы приводили к негативным последствиям. Так одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Высказывайте свое мнение и приводите интересные факты
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 18:42
Если бы все было так просто, пластическая хирургия не пользовалась бы такой популярностью
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 16:14
Слышала про отвар душицы. Начала пить, месяц пила и грудь подросла. То ли от душицы, то ли от приема ОК)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 16:38
А может беременная? И душица тут ни при чем?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 13:00
про народные средства увеличения никогда не слышала, вряд ли они существуют,как говорится что бог дал
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 11:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 19:56
Если только в порядке самовнушения
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 11:48
никогда не слышала о таких методах увеличения
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 16:48
ох как хорошо что у меня троечка и она меня вполне устраивает
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 11:17
Народные методы - это всё ерунда. Ни один крем не поможет увеличить грудь, особенно если вам далеко за 20.
Мне подруга посоветовала обратится к хирургу, к Иманилову. Она у него операцию делала по увеличению груди, я тоже давно мечтала исправить свою единичку на уверенную троичку. Да и вообще, после двух детей, хотелось бы вернуть своей груди былую красоту, упругость, подтянутость. Не ставить же на своей красоте крест в 35.
Александр Петрович полностью исправил мое положение, результат получился просто отличный. Грудь красивая, классная, размер удобный, да и вообще смотрится шикарно. Не скажу, что реабилитация для меня прошла спокойно, всё-таки не один месяц пришлось носить бандаж, дискомфорт в одежде, гигиене. Но благо, результат оправдан!
Отеки сошли, шрамов не видно, муж в восторге. Могу позволить себе откровенные разрезы и платья. Очень приятно видеть на себе внимание и взгляды мужчин, чувствую себя на все 25) Очень благодарна Иманилову за такую работу!
Поэтому если хотите исправить размер или форму - не надейтесь на чудо. Будьте реалистами!
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 13:40
У меня грудь на размер увеличилась от эфирных масел. Так что это уже проверенный способ. Правда я только хотела кожу подтянуть, а получилось что еще и подросли.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2018 года в 14:53
на самом деле - просто бред. что дала матушка природа, то и будет. в остальном поможет хирург))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:16
Я вот сделала пластическую операцию, и непарюсь
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 15:56
Девушки зачем?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 15:57
Посмотрите на девушек Казани, у них все природно и они нравятся мужчинам. вот ссылка - prostitutkikazanitut.com
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 18:57
я тут вообще вычитала, что грудь накачивают на один день для мероприятия а потом она снова как и прежде)) вообщем колят какой то препарат при этом нельзя кушать и мало пить воды
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 19:31
а привести в былую форму народными средствами нельзя?))))))))))))))))))))))))))
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 10:54
В Нижнем Тагиле есть шикарные девушки, которые знают все о большой груди - http://prostitutkinizhnegotagila.stream
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 22:19
ну судя по названию вашего сайта она знает явно не о груди)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 10:41
     Увеличение груди народными средствами
какие народные средства?
грудь - это мышца, ееможно накачать, но не саму грудь, а те мышцы, которые прикрепляю молочную железу. И то, это сложно.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 05:39
Не слышала такого)) Про капусту и прочее - бред, никто еще таким образом грудь себе не увеличил, все к пластике обращаются рано или поздно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел