Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
589 человек
Сейчас на форуме 588 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Drakoshka
Просмотров:
621'447'162
Тем:
11'501
Сообщений:
160'685


Последнее обновление:
сегодня в 15:32
Drakoshka

«Пульс» форума

От Drakoshka, сегодня в 15:32, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Теперь после вашего поста сама задумалась про такую пластику. Посмотрела на вот эти результаты, тоже решила побольше узнать информацию. Ведь после такой операции фигура песочные часы получается, о которой я вот уже мечтаю несколько лет

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Оснащение для салона красоты

Форум / Общение на разные темы / Оснащение для салона красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 января 2020 года в 13:41


Оснащение для салона красоты

Давно думаю о том что бы открыть свой салон красоты. Понимаю, что этих салонов красоты, на каждом углу по два салона. Желание заняться именно этим бизнесом есть по тому что, 1. есть не большое помещение
2. есть хорошие близкие знакомые(друзья) которые работают в этих салонах красоты, и готовы работать вместе со мной. 3. есть не много денег на эту цель. Вопрос в том как оснастить свой салон красоты, какое необходимое оборудование для этого нужно, и желательно приобрести всё в одном месте. Планирую следующие виды услуг, наращивание ресниц, перманентный макияж, педикюр (все виды), маникюр (все виды).
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 20:54
Хорошая идея, ног готовьтесь выдерживать конкуренцию, в этой сфере сейчас она не маленькая. Нужно подумать о современном косметологическом оборудовании, и желательно, чтобы что-то из новинок присутствовало в сфере услуг. Парафинотерапия теперь довольно популярна в косметологии, думаю, что будет востребована эта услуга. А маникюр и педикюр делает каждый второй косметолог.
Авторитет: 117
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 03:47
     Ответ
Конкуренция весьма жёсткая. Знаю не понаслышке. У племянницы свой салон красоты. И,как я понял, для успеха дела весьма немаловажно оснащение салона и косметика ведущих производителей. Сейчас таких не мало, но есть много и подделок. На форумах много информации видел о салонах. Думаю и тут подскажут как быть.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 07:19
Ну открыть свой салон красоты это не маленькое дело, много чего нужно учитывать и взвешивать, не только конкуренцию, много разных нюансов, моя жена давно уже открыла свой салон и я принимал в этом не посредственное участие, и у нас беспокоил вопрос где приобретать оборудование, мы закупали здесь https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-ultrazvukovoy-chistki-litsa/ 0 . и аппараты для чистки лица, и многое другое, практически всё в одном месте, и закупаем и по сей день.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 15:16
Да, что-бы открыть свой салон красоты требует затратить много труда главное нужны знания в этом нелегком бизнесе нужны обязательно хорошие специалисты. А косметологическое оборудование лучше покупать в одном месте, оптом будет дешевле.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 17:06
Да любое открытие дела требует затраты сил и нерв, и не мало денежных вложений, не всё так просто, поиск хорошего оборудования, на пример для чистки лица, да и много чего другого, конечно в одном месте закупать лучше, не только потому что дешевле, просто трения с одной фирмой проще, не метаться куда либо ещё.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 21:02
Не могу одного понять... Что мешает автору темы спросить у своих знакомых и друзей, у которых уже есть свои салоны? Может быть не такие уж они и доброжелатели на самом деле, если вы пришли с этим вопросом на этот сайт...
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2020 года в 00:51
А я так же поначалу в салоны бегала, а потом просто не стало времени посещать часто салоны красоты, то приобрела себе оборудование нужное, косметику покупаю самую простую без добавок покупаю, просто аллергия присутствует. Ну да теперь и в домашних условиях почти любая процедура не проблема.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2020 года в 04:21
Да, сейчас многие женщины в целях экономии и меньше затрат времени, приобретают в интернет магазинах нужное косметологическое оборудование и косметику. И вполне самостоятельно научились за собой ухаживать.
Авторитет: 110
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2020 года в 09:57
А нам вот нужно в салоне красоты установить кондиционер, потому как в такой жаре стало невозможно работать. Какой лучше взять для площади помещения 50 кв. м?
По бюджету особо не ограничены, но и сильно переплачивать не хотелось бы, если в этом нет особого смысла.
Если можно купить сразу с установкой, это было бы вообще замечательно.
Сейчас смотрим https://pro-komfort.com/kondicioneri/ кондиционер бесплатная установка Ростов. Как вам такие варианты? И какому бренду все же лучше отдать предпочтение?
У кого какой кондиционер дома, в офисе?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2020 года в 10:59
я сама себе гель лак делаю, чтобы в салоны не ходить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2021 года в 19:43
     ножницы
Ну с оборудованием все понятно , так еще же и проф. инструмент надо мастерам взять! Фартуки, бритвы, ножницы... У нас сеть барбершопов, мы всегда заботимся, чтоб у наших сотрудников были качественные приспособления для стрижек, постоянно сотрудничаем с
https://ugolshop.ru/ Мастера лучше и быстрее стригут с хорошим оборудованием, а клиенты уходят довольные).
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 июня 2021 года в 15:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2021 года в 20:31
Тоже хочу
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел