Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
457 человек
Сейчас на форуме 457 гостей
Просмотров:
621'403'274
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Izazoj, позавчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, позавчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, позавчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), позавчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Головная боль и плохое самочувствие.

Форум / Общение на разные темы / Головная боль и плохое самочувствие.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 24 октября 2019 года в 20:59


Головная боль и плохое самочувствие.

Со вчерашнего дня стала себя плохо чувствовать(( Голова болит, тело ломит, состояние болезненное, не уж то опять заболела?? Как быстро прийти в норму и не разболеться окончательно?
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 14:59
У нас в окружении сейчас все потихоньку начинают заболевать, так что я вас прекрасно понимаю. Сама недавно переболела, без температуры , просто простуда видимо, голова болела сильно, нос был заложен, других симптомов не было. Я быстренько начала лечиться, и ттт меня обошли стороной осложнения. Пила Нурофаст форте , он же ибупрофен, самочувствие после него гораздо лучше стало, может поэтому и не разболелась.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 16:19
Мне сейчас болеть никак нельзя, я только с дочкой после больничного вышла, три недели сидели, меня просто не отпустят с работы. Вы долго Нурофаст форте принимали ? Ибупрофен насколько я знаю обладает обезболивающим и противовоспалительным действием.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2019 года в 21:44
Да все верно, ибупрофен обладает высоким профилем безопасности, поэтому его так часто применяют при лечении головных болей, а также симптомах простудных заболеваний. Я принимала его всего три дня, пила по 1 таблетке утром, в обед и вечером, на 4-й день чувствовала себя уже хорошо.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2019 года в 20:30
У меня в первую очередь голова начинает болеть, если я простужаюсь. Если не хотите разболеться, начинайте лечиться, минимум движений, больше отдыха, теплые чаи с травами, медом и лимоном, ну и конечно же что то из препаратов желательно попить.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 19:01
Я начинаю витамин С пить с таком состоянии, причем двойную дозу.Бывает ,что болезнь быстро отступает.
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2019 года в 22:35
Это грипп, скорее всего. Лечится он как и все респираторные заболевания, много воды и постельный режим. Все остальное лишь дополнение. Прием антибиотиков, в случае отсутствия выздоровления, назначается врачом и его необходимо соблюдать и не бросать, даже если вы уже здоровы
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2019 года в 22:07
А я сейчас и грипп, и респираторные стала лечить одинаково. Из общеизвестных советов все что вы говорите (обильное питье, желательно теплая вода+лимон+мед, постельный режим по возможности в первый день, но не всегда это получается). Из лекарств беру только антигриппин-анви. Наконец нашла универсальное средство. Кроме того, что лечит и грипп, и простуду, так еще и действие комбинированное, действует на все симптомы.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2019 года в 10:56
Это только кажется, что простуда несерьезная болезнь. Мало устранить симптоматику, важно именно вылечиться, иначе могут быть осложнения.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2019 года в 21:34
Отнюдь не считаю простуду пустяком, очень даже хорошо понимаю это, не понаслышке знаю про осложнения. Но в том и фишка, что Антигриппин-Анви именно лечебное действие оказывает. Причем не только симптоматику быстро смягчает, а значит улучшает самочувствие, а помогает быстро побороть простуду (грипп) и быстро восстановиться.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2019 года в 09:58
Ну не знаю, брала я как-то антигриппин, но такого действия не замечала. Может вы дозировку увеличиваете?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2019 года в 20:47
Ничего не увеличиваю, как написано, что принимать нужно 2-3 раза в день в течение 3-5 дней - так и делаю. Возможно, мы с вами говорим о разных препаратах, антигриппинов много, я беру именно АНВИ. У него состав вроде и обычный, но очень сбалансирован от простуды: ацетилсалициловая и аскорбиновая кислота, рутин, анальгин, димедрол, моногидрат метамизола натрия, моногидрат глюконата кальция. Составляющие разделены по разным капсулам, белой и зеленой, поэтому и принимать нужно обязательно по капсуле разного цвета.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2019 года в 22:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2020 года в 22:57
Выпить парацетамола, убойною дозу витамина С и лечь спать часов на 8-9. Идеальное средство
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 23:31
С нынешним темпом жизни фиг получается отлежаться как положено, таблеток наглотаещься и вперед.
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 00:55
У меня голова болит в основном на перемену погоды
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 13:27
Голова болит только от дешёвых сигарет, или если перекурил. сильная слабость в ногах и вообще общая слабость, уже наверное лет 10. Подозреваю что это тоже от сигарет, к врачам не хожу они не чего не могут, только время отнимают.
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2020 года в 23:06
Слабость в ногах, головные боли и прочее, десять лет? Вы думаете из-за сигарет и продолжаете курить? Логично
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2020 года в 16:35
Так у вас, наверное, вирус. Поможет парацетамол, тёплое питьё и покой. У меня пониженный иммунитет, я постоянно вирусы цепляю. Если голова начинает болеть, то уже понятно, что заболеваю. За сезон могу раз 6-7 болеть. Сейчас прохожу лечение в клинике тибетской медицины наран, Пока за сезон ещё не заболела ни разу. Лечение, конечно, не совсем традиционное, но вроде действует.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел