Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Сейчас на форуме 438 гостей
Просмотров:
621'448'239
Тем:
11'501
Сообщений:
160'691


Последнее обновление:
сегодня в 16:04
Kovaleva123

«Пульс» форума

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

От Kovaleva123, сегодня в 15:50, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии. У меня уде прошло 4 месяца с момента операции, поэтому я уже могу оценивать результат...

От Kovaleva123, сегодня в 15:44, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Nikanora, здравствуйте. У меня сегодня будто день совпадений В общем, я как раз зашла на этот сайт, чтобы отзыв о враче оставить, а тут ваш пост Итак, у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии...

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Постоянные сложности с кишечником.

Форум / Общение на разные темы / Постоянные сложности с кишечником.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 15 июля 2019 года в 18:24


Постоянные сложности с кишечником.

Зачастили ко мне проблемы со здоровьем и кишечник не исключение. Стала за собой замечать, что часто мучаюсь от сбоев в его работе. То запор, то наоборот сильно слабит, то спазмы, то метеоризмы. С чем это связано пока что понять не удалось, хотя я уже и так, и эдак варианты перебираю. От чего такое может быть?
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2019 года в 08:33
О! Постоим и послушаем! Тоже надо разобраться с этой проблемой. Я даже к терапевту наведывалась по своему вопросу, она направила к гастроэнтерологу. Правда, в нашей поликлинике такого врача нет, в смысле кабинет есть, а вакансия открыта. Идти в частную как-то меньше всего хочется. Вот и рыскаем на просторах интернете, собираем по горсточке информацию.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 12:54
Немова_45, надо идти к частному, раз уж так ситуация сложилась.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2019 года в 21:59
Если часто повторяются симптомы, то может быть СРК – это синдром раздраженного кишечника. При этом заболевании вот так странно себя организм и ведет. А там, кто знает, лучше, конечно же, обратиться к специалисту хотя бы за консультацией. Я лечилась: диета, спорт, Необутин. Сейчас все норм.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2019 года в 22:45
Можете подробней написать, что это за лекарственное средство, Необутин, и какую именно диету вам прописывали? А то пока врача дождусь, может быть, уже полегче станет?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2019 года в 23:05
Дело в том, что диета – это сугубо индивидуальная штука. Мне врач прям подробно расписывала, что можно и чего нельзя, и в каких количествах. Потом корректировала по ходу, что-то исключалось, что-то добавлялось. Так что тут не помогу, надо смотреть в каждом конкретном случае. Необутин – это препарат для нормализации моторики кишечника. Он снимает спазмы, убирает вздутие и прочие симптомы. Отлично мне подошел, я рада, что пролечилась.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2019 года в 14:22
А сколько принимали и сколько нужно ждать до первого облегчения? Необутин же, насколько я понимаю, и как спазмолитик действует, судя по описанию и отзывам?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2019 года в 14:45
Там курс приема длится месяц, мне так доктор назначала. Принимать нужно по 1 таблетке (200 мг дозировка) 3 раза в день. Необутин он же и спазмолитик, да. Снимает болевые ощущения за 15 минут, как максимум.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 23:43
Сходите к врачу, нужен комплексная диагностика
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 17:19
Похожие симптомы при СРК. У меня мама долго мучалась, пока не прописали ей колофорт. Сейчас как огурчик. все наладилось.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2019 года в 16:29
При срк обязательно нужно придерживаться методике, которая в комплексе с препаратами поможет избавится от дискомфорта в кишечнике.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 16:40
обратись к врачу, пока не поздно.
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2019 года в 00:00
Кефир нужно пить
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2019 года в 00:00
И гречка очень помогает
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел