Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
620'938'152
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Общение на разные темы / Авиабилеты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 марта 2019 года в 14:16


Авиабилеты

Доброго времени суток всем жителям и гостям форума! Не однажды уже слышал, что заказывая авиабилеты онлайн, можно сэкономить не только кучу времени, но ещё и деньги, что всегда приятно в наше нелёгкое время. А тут жена моя собирается лететь в Душанбе попроведать стариков и город повидать, где родилась. Вот и хочу спросить, кто какие экономичные варианты перелёта знает. Делитесь. Всем заранее мой БлагоДарю!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 18:45
Доброго времени суток! Сейчас действительно можно купить всё через интернет, выходит часто дешевле, конкретно про авиабилеты не знаю так как не летаю, но знакомый часто заказывает через онлайн. Если нужно могу узнать что к чему, если срочно нужно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 12:33
Уже давно ест такая возможность - купить авиабилет практически за бесценок, ну или намного дешевле его обычной стоимости. Только это нужно постоянно отслеживать и не упускать из виду.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 18:29
Я  не часто летаю, боюсь самолетов, понимаю, что это комплекс, но избавиться не могу, в самолет меня надо на веревках затягивать. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны. Он чаще пользуется сервисом дешевых авиабилетов трипторг https://triptorg.ru/route/evn/mow/ в среднем цены дешевле и с наличием проблем нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 10:42
AntoNika, Согласен с Вами, цены на сайте что Вы написали действительно недорогие и можно заказывать билеты по разным направлениям. На сайте всё очень просто и понятно. Мой друг также заказывал на сайте билеты, и также говорил что в интернете билеты намного дешевле чем в кассе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 10:56
Я бы также рекомендовал бы Вам этот сайт что Вы написали, потому что сайт я знаю давно и почти все заказывают на нем билеты недорого, дешевле билетов я просто не находил. Также о сайте есть много хороших отзывов, заходите и сами посмотрите если не верите, думаю Вам понравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 11:03
Я также не летал еще ни разу, но это лучший сервис что Вы написали по покупке авиабилетов, мне его также рекомендовали друзья. Билеты можно купить очень просто, быстро и без проблем. Побольше бы таких сайтов было где можно покупать билеты дешево.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 10:18
Я тоже когда то боялся, но пришло время когда нужно было этот страх перебарывать, срочно нужно было в другую страну а поезда соответственно туда не едут. Вот так я и перестал бояться самолетов.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 13:22
Ну да, теперь не во всякую страну можно на поезде уехать. А если автомобилем, то много времени бывает на таможне простоять можно. Самолеты становятся предпочтительнее. Особенно в плане перелетов на дальние расстояния. И время в дороге экономится и на стоимости даже экономить можно.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 21:37
Рекомендую мониторить сайты авиакомпаний или общие, типа скайсканера. Часто снижают цену. Правда сложно уловить, с чем это связано Или еще в соцсетях группы бывают, там тоже информацию о всяких скидках выкладывают
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 15:32
     Общение на разные темы.
Я такими не пользовалась но слышала что можно заказать билеты с большими знижками.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 18:19
а как выгоднее всего все же заказывать будет?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 17:32
За полгода вперед
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2019 года в 14:27
А может мне кто подскажет как в Крым лучше добираться, рассматриваем как вариант отдых следующим летом в Крыму, но теряемся в догадках как это побюджетнее туда попасть...
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2019 года в 02:06
Знаете когда в жизни слишком много работы то нужно уделять время отдыху у меня напарница этим летом ездила в пансионат «Царь Евпатор» он расположен в курортной части города Евпатория кормят хорошо в номере комфортно воздух свежий так что и вы туда поедте кто ещё не был!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2019 года в 20:46
Я была в сентябре в Ялте в этом году, неплохо, но если честно, то цены кусаются даже в бархатный сезон. Не знаю почему, но отдыхать в Турции или Греции дешевле получается, особенно, если не самолетом лететь а автобусом или автомобилем ехать. Может это на именитых курортах Крыма цены так кусаются, надо попробовать следующим летом в Евпаторию поехать.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 17:27
Да, дешевле только пешком, ну а если серьёзно то можно рассмотреть такой вариант https://www.alean.ru/rossiya/krym/evpatoriya_kurort/tsar_evpator_pansionat/ , к стати мне этим сервисом приходилось пользоваться, по совету моего друга, и не плохо на этом с экономил, а мой товарищ часто пользуется в сфере своей деятельности, я думаю Вы найдёте приемлемый для себя вариант.
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 23:55
Я кстати была в этом пансионате Царь Евпатор, но была я там два года назад с ребенком - мне очень понравилось и обслуживание и чистота в том числе. А вот только сейчас как там и с условиями - без понятия, потому что со временем многое меняется....
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 20:16
Все спрашивают где дешевле авиабилеты приобрести, хотите сэкономить садитесь на поезд, тоже не плохой вариант! Бесят такие темы. Ну по существу если, гугл вам в помощь. Вы даже не написали откуда собирается лететь ваша жена. Конечно не спорю лететь самолётом удобнее,но я по возможности поездом предпочитаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 23:57
Слушайте, а нет ли случайно в Крыму аэропорта? Туда можно вообще на самолете простому смертному добраться?
Мост то конечно построили, а вот про то как туда добраться самым быстрым транспортом кто-нибудь подумал?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел