Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
419 человек
Сейчас на форуме 419 гостей
Просмотров:
620'923'588
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Хочу научиться делать шугаринг

Форум / Общение на разные темы / Хочу научиться делать шугаринг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 ноября 2018 года в 20:32


Хочу научиться делать шугаринг

Всем привет! Может кто-нибудь сможет здесь подсказать, я мед. работник со средним образованием. В данный момент по профессии не работаю, но очень хочу начать поучиться делать шугаринг для дальнейшего трудоустройства. Подскажите, достаточно ли среднего медицинского образования и какие курсы выбрать (Москва), т.к. разброс цен везде разный.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 08:54
Среднего образования вполне достаточно, у меня у самой такое же) Я сахарной эпиляции обучалась в учебном центре Николь на Б. Филевской, могу его порекомендовать.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 15:08
А вы как, для себя обучались, или для работы в салоне?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 10:22
У меня изначально цель была, найти для себя работу в хорошем салоне с достойной зарплатой, поэтому искала центр, где хорошие знания дают и навыки.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 09:21
А какой курс вы проходили, как называется? И как по стоимости?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 07:58
Я, когда курсы выбирала, пообзванивала несколько, Николь сразу понравился больше всех, здесь по телефону сразу объяснили какие курсы есть, причем у них не только платные, но и бесплатные есть. Я, например, сначала сходила на презентационный двухчасовой мастер-класс сходила, он совершенно бесплатный, длится два часа. Очень понравилось, уже потом на двух днёвку для начинающих записалась. Советую и вам записаться, только заранее, желающих много)
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2018 года в 15:16
Большое спасибо) Обязательно запишусь, раз такая возможность есть. А по стоимости вы мне не ответили, дорого у вас вышло?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2018 года в 14:28
Нет, не дорого, само обучение всего 3000 вышло, плюс я брала стартовый набор средств Alexandria Professional, около 20000. Но учитывайте, вам в любом случае материалы надо будет приобретать для работы, поэтому получается очень выгодно. Я именно с этими пастами и работаю, мне очень они нравятся.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2018 года в 12:21
А как проходит обучение? У вас только теория была или на моделях тоже практиковались?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 10:49
Ну конечно, с практикой, причем с первого дня обучения. Сначала теория ( 4 часа), а потом практика, отрабатывали голень и колено. Второй день практика с постановкой руки. У нас тренер была Юлия Шпирко, советую к ней записаться, очень доходчиво все объясняет. Сначала показывает, как правильно делать, а я уже продолжала, все ошибки разбирали, на вопросы отвечала. Я уже на углубленный курс записалась, в этом месяце собираюсь, т.к. другие зоны планирую освоить лицо, подмышки и бикини.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 21:12
Нужна и теория и практика только тогда можно сказать что вы что то научились.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел