Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
650 человек
Сейчас на форуме 650 гостей
Просмотров:
621'427'797
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Витамины их много, но не все в тельняшках

Форум / Общение на разные темы / Витамины их много, но не все в тельняшках

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 апреля 2018 года в 14:36


Витамины их много, но не все в тельняшках

Хочу попить витамины, но их так много, что становится страшно, выбрать сложно. У врача спрашивала, она мне сразу дала буклет, красочный, но посвященный одному комплексу, посмотрела сколько стоит, впала в ступор. и состав, там столько всего, что есть подозрение. Вообще можно все мешать в кучу? Из продуктов не получить все необходимое, так как питание оставляет желать лучшего, не могу готовить и покупать то, что не ест семья и их не могу заставить есть полезную пищу. А состояние не айс....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 20:18
Можно я поумничаю))) Лучше пить не комплекс, а по-отдельности, витамины. Я озадачилась своим состоянием здоровья, взялась за ум и за профилактику. Изучила массу информации, проконсультировалась с врачом и разработала план по поддержанию организма в норме. В 35 лет это самое то, потом уже все сложнее привести себя в норму, а здоровье и силы таят, как пломбир на солнце. Сейчас у меня первый этап. Я стала пить витамин Д (водный, Аквадетрим, процент усвоения выше, чем у др препаратов данной группы, так как он на основе мицеллярной воды), пью Омегу 3, витамин С и вот подключила коллаген, это чтобы кожа красивая была, упругая. Еще занимаюсь с тренажером, для лица который. И утром 15 минут зарядки, строго, ни дня не пропускаю. Вечером контрастный душ. Отлично себя чувствую, настолько хорошо, что боюсь спугнуть это состояние.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 06:58
Витамин Д... любопытно, надо начать тоже его пить, так как у меня ощущение, что у меня дефицит его. Солнца мало, на улице бываю редко, ем так себе. А он же, этот витамин не во всех продуктах содержится. Надо попробовать сконцентрироваться на здоровом образе ... мыслей, а уже потом и физическое состояние подтянется. А какая концентрация должна быть, разбавлять как аквадетрим и по сколько пить его?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 10:10
Можно не разбавлять, состав готов к употреблению, можно добавлять в небольшое количество комнатной воды. По три-четыре капли пью. Вам надо в комплексе действовать, так как все взаимосвязано. Начинайте помогать организму, а то пока думаете с чего начать, время уходит. Весной вообще тяжко, авитоминоз, перестройка организма. И советую записывать, что и когда начали принимать, что делать и отдельная колоночка - ощущения, что меняется в вашем состоянии, здорово помогает такой вот дневник.
Авторитет: 115
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2018 года в 14:22
Витрум-обширная серия комплексов витаминов (есть из чего выбрать). Во время беременности, по триместрам-Фемибион хорош.
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 12:54
Компливит. Хорошие витамины и не вкусные - все как положено
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2019 года в 13:40
не надо и о коже забывать, ей тоже витамины нужны. А Е Д - главные витамины красоты. Помню раньше активно их из ампул в крема добавляли. А теперь вот пользуюсь Радевитом. Он фактически из этих витаминов и состоит. Заменила им ночной крем. Получается такая усиленная витаминизация кожи.
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2019 года в 00:24
Запомните главное, мультивитамины это пустая трата денег! Результата не будет никакого или минимальный. А цены вы сами видели
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 16:49
наверное врач посоветовать может...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел