Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
551 человек
Сейчас на форуме 551 гость
Просмотров:
620'899'037
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Вопрос по лубрикантам

Форум / Общение на разные темы / Вопрос по лубрикантам

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 марта 2018 года в 12:14


Вопрос по лубрикантам

Взяла себе на пробу тюбик смазки Durex Naturals. А потом уже дома прочитала, что она просто для увлажнения получается, а не для усиления желания или продления ПА. Или они не до конца пишут инфу на тюбике? Или я как то не так поняла рекламу?
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2018 года в 20:50
Вы может, видели рекламу одного продукта данного производителя, а купили другой. Вот и все. У Дюрекс есть и пролонгаторы и простые увлажняющие гели. Данная смазка чисто для увлажнения и самого процесса по большому счету. Но если использовать её с умом, то и для большего удовольствия она тоже подойдет)
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 марта 2018 года в 09:57
В смысле с умом?? Но на мужа она однозначно влиять не будет в плане эрекции?
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2018 года в 10:52
Если вы хотите купить смазку по принципу "намазал и сразу все стоит" то вы не то взяли). Ваша Дюрекс в первую очередь для увлажнения слизистой. Даже если проблем нет, она по идее доставляет дополнительное довольствие при предварительных ласках и т.п. С гелем в целом, даже с обычным секс намного приятнее. Напрямую на возбуждение это не влияет, но когда все идет как по маслу, то и наслаждение у обоих выше. Если вы с мужем проявите фантазию и желание - может очень интересно получиться.Почитайте внимательно вообще информацию, как и для чего, используются интимные смазки. Вариантов масса. Главное не бояться предложить это мужу и попробовать самой.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2018 года в 15:11
Взяла я подобную смазку - все жгло, чесалось и тому подобное. Лучше обычные смазки брать. В фаберлике самые дешевые.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 20:20
Так я и говорила о самой обычной смазке, без добавок и будь каких прибамбасов. Так а вы что брали, именно такую, или что то наподобие? Если сэкономили и купили что нить подешевле, я не удивлюсь что у вас все чесалось и жгло. От Дюрекса подобных сюрпризов не бывает.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел