Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
919 человек
Сейчас на форуме 919 гостей
Просмотров:
621'416'157
Тем:
11'501
Сообщений:
160'673


Последнее обновление:
сегодня в 15:12
Sasha_mammo

«Пульс» форума

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

От Alysssa, сегодня в 12:00, в теме
Спейслифтинг отзывы
ктсати, я вот тоже совсем недавно для себя открыла этого хирурга! Реально такие естественные подтяжки получаются, я прям его сайт себе в закладки занесла

Форум / Общение на разные темы / Запор при диете

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 декабря 2017 года в 22:46


Запор при диете

Девочки, нескромная темка. У меня после Протасовки и хорошего сброса веса начался жуткий запор, ничего его не берет, ни свекла, ни отруби, ни чернослив. Что еще можно съесть или выпить?
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 23:41
Просто протасовка на белковой основе, после неё запросто может хорошо закрепить. Вы слабительные пили какие нибудь?
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 20:16
Слабительные пока не пила, боюсь. Насчет диет не думала что такой эффект будет. Думала наоборот будет проще, раз ем меньше.
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 23:51
Диеты никогда хорошо не делаю организмы, тем более моно диеты и белковые. Как вариант Форлакс пропейте с недельку, пусть организм почистится нормально. А если нет то его можно и дольше принимать.
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 16:02
Я потом сама буду в туалет ходить? Без таблеток?
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 23:12
Это осмотический препарат, он привыкания не вызывает. Попробуйте Форлакс и все будет нормально со временем. Проявите терпение.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 12:27
Есть препарат на основе фруктов в аптеках продают. Говорят, помогает. Яблоко сырое на терке с растительным маслом пробовали?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 13:50
у меня тоже была проблема с запором я могу вам посоветовать очень хороший чай из листьев сена. мне только он помог
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 21:54
Покушайте селедки, запейте молоком, закусывая соленым огурцом... запор как рукой снимет, поверьте, действенный способ
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 15:54
Я делаю так: пью больше воды при запоре и один раз в сутки добавляю в воду экспортал. Он мягко слабит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2018 года в 14:08
От запоров хорошо помогает отвары из сенны и шалфея. Но с ними не всегда удобно возиться. Обычно беру с собой таблетки жевательные фитолакс. Эффект заметен примерное через пол дня после приема. Но чтоб убрать такой симптом нужно двигаться почаще и воды пить больше, а также не есть сухомятку.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2018 года в 18:57
Сезон арбузов же, ешьте арбуз, прочистит всё и вся! Но вообще как сидеть на таких белковых диетах, не страшно? Я всегда резко худеть боялась и вообще не понимаю, как можно сидеть, рассчитывать всякие калории, бжу и прочее. Это по ходу для тех, кому время некуда девать. Зачем вообще все эти сложности, если можно один анализ сдать, и по нему вообще под тебя диету подберут. Я в mygenetics сдала, и мне прислали подробно с расписаными завтраками, обедами, ужинами и т.п. вот это реально индивидуально подобранная диета. И никаких запоров, кстати.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел