Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
633 человека
Сейчас на форуме 633 гостя
Просмотров:
620'932'174
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Общение на разные темы / Вздутие

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 октября 2017 года в 00:30


Вздутие

Вздутие у меня часто бывает, даже заметила, что не так уж и зависит его появление от питания, скорее всего это что-то с кишечником. Что делать?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 20:22
Не скорее всего, а точно проблемы с работой кишечника, тем более, если это не единичный случай.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 22:41
Не единичный, вздутие часто бывает, немного времени после того, как поем пройдет и начинается, не люблю это ощущение, потому как еще и газы, пью активированный уголь, вроде немного помогает.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 23:51
Попробуйте необутин пить, он намного лучше активированного угля поможет, после него практически сразу ощущение вздутия пройдет, а если пропьете курс, то с кишечником вообще все наладится и не будет такой проблемы.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 00:48
Надо попробовать как-то, у меня правда не часто метеоризм бывает, но иногда застает врасплох, даже не понимаю из-за чего, может на какой- то из продуктов так кишечник реагирует.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 01:04
Попробуйте, тем более Необутин помогает не только при метеоризме, а и при коликах, спазме живота, нарушения стула, и главное, что не просто облегчает состояние, а устраняет причину, так что работает за несколько препаратов.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 октября 2017 года в 00:29
     А может к специалисту?
Вот мне все таки кажется, что поход к гастроэнтерологу и сдача анализов помогут прояснить всю картину, тем более у вас неоднократно.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 13:55
Когда живот вздутый, такой дискомфорт сразу(((. И все при этом еще бурлит, гудит и газы хотят вырваться наружу. А если это в общественном месте хочется подорваться и улететь куда подальше, такой позор((( Мучаюсь с таким постоянно.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2018 года в 16:43
Врач конечно должен прояснить,но слышала еще что нужно пить.много воды,так как она помогает выводить из организма шлаки и прием пищи через каждые три часа.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 14:53
Мда проблемка, а вы ничего не делаете?
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 15:56
Есть стараюсь нормально, что бы меньше было продуктов, которые эти газы образуют, но иногда это не катит и тогда живот все равно вздувается.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 17:37
А таблетки почему не пробуете никакие? Правильное питание это хорошо, еще орликс можно пить дополнительно, тогда газов не будет. Я его знаю давно, всегда выручает.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 02:57
Вы не первая кто про эти таблетки мне говорит, но я так и не попробовала еще. Жду, что само наладится. Но пока это чудо не происходит, нужно наверное действовать. Завтра пойду в аптеку за таблетками.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 13:47
мне при вздутии помогли только семена укропа, сейчас вообще забыла о этой проблеме
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 22:39
а что вы делали с семенами укропа? ели прям на сухую)) у меня тоже в последнее время участились вздутия эти.
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 20:15
Лучше к специалисту сходить! Вздутие может быть не только от работы кишечника. Возможно, проблема в других органах!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 13:09
мне только эспумизан помогал при вздутии,а так пропила укроп сейчас об этой проблеме вообще забыла
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 11:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 11:52
может вам уголь активированный поможет
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2018 года в 18:31
мезим перед едой принимайте и никакого вздутия не будет.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 22:36
я активированный уголь пью если вздутие. но вообще, если часто, то что мешает к врачу обратиться
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел