Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 564 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'793
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Выпадение волос и облысение

Форум / Общение на разные темы / Выпадение волос и облысение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:49


Выпадение волос и облысение

Всем привет. Муж отпахал пять лет на производстве минудобрений. В итоге лысеть начал в 25. Сейчас еу 27 с работой на производстве завязал переехал в Москву. Сейчас средства позволяют уже заняться проблемой выпадения волос. Ходил на консультацию к трихологу. Диагноз диффузная аполеция, сказали что это из-за воздействия аммиака на производстве. Хочет пока без операции обойтись. Сейчас сказали, что нужно делать трихологический пилинг и мезотерапию потом. Подскажите кто делал.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 14:37
Ну, да, с плешью, конечно, видок будет не очень. Но если постоянно брить голову, то почему нет. Многие мужчины так поступают.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 02:15
Все же для мужчины это не такая проблема, как для женщины. В крайнем случае, можно побрить налысо голову.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 09:18
Шампунь в аптеке купите специальный, мне помог
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 11:50
Какой именно?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 13:52
Как все таки ужасно, когда выпадают волосы. Мне кажется, что проще этого не допустить, чем бороться с последствиями.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 08:33
Да иной раз не уследишь, сначала случается, потом уже думаем
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 10:47
Обычно мы начинаем бить тревогу уже по факту. Мало кто беспокоится пока нет оснований.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 октября 2017 года в 19:28
Как все таки ужасно, когда выпадают волосы. Мне кажется, что проще этого не допустить, чем бороться с последствиями.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 17:23
Конечно, проще не допускать. Ну а уже если случилось, то что? Не всегда даже знаешь причину. У моей сестры вот после беременности так вылезали волосы, ужас. И ко врачу ходила, и какие-то ей делали процедуры. Денег нормально отдала. Но все равно ничего существенно не помогло. Хоть и диагноз поставили.
А у меня когда выпадать начали, я просто витаминами спаслась, хоть и сильно выпадали.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 14:05
А что за витамины? Какие-то специальные или обычные?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 16:13
Перфектил трихолоджик, это комплекс для волос. Там не только витамины, еще минералы и разные растительные экстракты для укрепления волос.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 10:36
Заинтересовали! Буду пробовать.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 16:11
Трихологический пилинг я делала сама дома, крупной морской солью. Волосы растут очень хорошо
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 11:50
А к соли что-нибудь добавляли или нет?
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 17:33
подскажите хорошую маску для волос от выпадения.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 18:55
я капли знаю, пробовала на себе , там нужно курс пройти месяц и кстати волосы стали реже выпадать ну и + правильное питание
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2018 года в 09:26
Ну да, вы правы, но знаете-же этих мужиков, у них отрицание проблемы идет до того момента пока половина головы лысой не останется, а там уже не предотвратить. Мы сходили на консультацию к Бабицкой, в общем то он с доводами согласился, вроде как пойдет на следующей неделе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 10:05
Нужно минимизировать стрессы. Я успокоилась и волосы стали выпадать меньше. Я просто ухаживала за ними в обычном режиме. Шампунь на натуральной растительной основе, бальзам, восстанавливающие маски, плюс. витамины. Весной Натубиотин принимала. Ничего сверхъестественного, а волосы пришли в норму.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 12:09
У меня волосы очень сильно выпадали одно время. Начала пить гормональные ситуация наладилась)
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 14:12
Но с этим тоже осторожно нао. Мало ли вообще нарушится может все
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2018 года в 01:38
У мужиков тоже все на гормоналку завязано, но там сложнее чем у нас девушек, у них наоборот все, много тестостерона - лысеют, вот так и с моим произошло ,начал терять волосы. В результате только трихопигментация у Бабицкой и помогла. Благо на николоямской все качественно сделали, теперь и не загоняется на этом.
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 14:13
Представляее сколько и ВинДизеля тестестерона)
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 13:22
Волосы стараюсь держать всеми силами. Но они гады выпадают. Думаю, что у меня это генетически все-таки
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2018 года в 10:07
А фотографии есть результата? Брат стремительно лысеет, хотелось бы его Бабицкой показать. Если все так получается как вы рассказываете, то нужно идти. А то так совсем лысый останется. Точнее облысение он остановил, но волосы больше не растут
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 10:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2018 года в 20:59
Девочки, а как думаете, домашний Дарсонваль сильно отличается от тех, что в процедурных кабинетах клиники? Я вот думаю, может купить себе этот аппарат, хотя бы расческу для волос. говорят, что очень полезная процедура, только как бы не переборщить. Как правильно пользоваться кто подскажет?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2018 года в 11:44
нужно витамины пропить. тогда перестанут выпадать.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 13:49
Да, согласна ,есть случаи когда гормоналка виновата, если быть точной то уж у мужиков - это 90% случаев. Но вот моему не повезло, поздно спохватились, благо трихопигментация в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos помогла. Удалось лысину закамуфлировать.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2018 года в 09:25
Я планирую пойти в студию Инги Бабицкой на трихопигментацию. Но вот спросить хотела у тех, кто уже делал, трихопигментация не будет потом влиять на рост волос в будущем? Грубо говоря,это же татуаж, вдруг из-за этого замедлится рост своих волос?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел