Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
526 человек
Сейчас на форуме 524 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'427
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Уход за новорожденным малышом.

Форум / Общение на разные темы / Уход за новорожденным малышом.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 9 января 2017 года в 23:28


Уход за новорожденным малышом.

Девочки поделитесь секретами, как ухаживали за своими малышами? Какой косметикой пользовались? У нас появилась проблема, опрелости кожи под подгузником. В аптеке посоветовали бюбхен, но от него вообще аллергия началась. Что можете посоветовать в нашей ситуации?
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 21:50
Попробуйте вообще ничем не мазать после мытья, просто использовать тальк или присыпку.
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 23:09
Пробовала, не помогает. Уже и подгузники меняла, три фирмы испробовала, оказалось, что наши лучшие. А вот с опрелостями никак не справлюсь.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 01:19
Mira_koshka, детская кожа очень нежная, у нас тоже такая ситуация была, хорошо справилась эмульсия спрей Pupsen уход. Прекрасно впитывается и нет никакого покраснения и прочих проблем. Даже прыщик не вскочил, за все время что пользуемся. Средство бельгийское, классного качества, впитывается очень хорошо в кожу ребенка.
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2017 года в 21:16
А сколько же стоит такое средство? И где покупали, я такого еще не встречала.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2017 года в 22:47
Заказывала Pupsen care через инет. Решила взять на пробу, но теперь просто в восторге от него, расход маленький и цена нормальная, за 100мл. 516 руб.
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 16:32
А вы хоть один флакончик до конца использовали? На сколько его хватает?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2017 года в 00:43
Полностью еще не использовала. Купила два месяца назад, но при использовании три-четыре раза в день, за это время израсходовала ровно половину флакончика. Значит хватит такого средства месяца на четыре, по-моему, очень даже не плохо.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 19:25
Со старшим покупала общеизвестные брэнды..Бюбхен, мое солнышко и многое другое.. Вроде бы все нормально, но.. кожа сухая очень была..Думала на воду. Когда родила второго, история повторилась, только кожа шелушилась.. Адвантем покупала - помогал, но не надолго! Стала уже более требовательна к косметике - стала изучать составы.. пришла в ужас от того, что продают для детей...А стиральные порошки - ужас! Сейчас пользуюсь только натуральной органической косметикой - к моему удивлению - все проблемы исчезли "на глазах".Кстати, крем под подгузник тоже есть...
Опрелости - (после памперсов началась аллергия, разъелась и появились уже опрелости) - подмывала ромашкой, больше "торчали" на свежем воздухе! Цинковая мазь - тоже не плохо.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2017 года в 13:36
Я пользовалась косметикой Веледа. От нее нет раздражений.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 17:15
К сожалению, надо все только пробовать, чтобы подобрать индивидуальное средство. Для начала смотреть, чтоб было написано, что средство неаллергенное.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 11:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 14:45
От опрелостей хорошо любой крем с цинком, такие есть и недорогие, вроде ушастого няня, и аптечные варианты.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел