Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
705 человек
Сейчас на форуме 703 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Evgenia_bl, LiaraT
Просмотров:
621'586'608
Тем:
11'503
Сообщений:
160'726


Последнее обновление:
сегодня в 14:04
LiaraT

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Как наладить работу кишечника?

Форум / Общение на разные темы / Как наладить работу кишечника?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 августа 2016 года в 21:19


Как наладить работу кишечника?

Кто подскажет как наладить работу кишечника, неделю назад сильно отравилась, сутки промучилась, даже скинула пару кило), сейчас все в порядке, но кишечник работает с перебоями. Как покушаю, появляется тяжесть, брожение, иногда даже побаливает. Я понимаю, что нужно время, чтобы организм восстановился, но может кто-ни будь подскажет чем можно помочь ему? Или только к доктору топать?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 09:53
К доктору конечно сходить не помешает, чтоб исключить более серьезные заболевания желудка (гастрит, язву), мало ли что.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 14:25
Можно и к доктору сходить, но мне кажется все намного проще, вы просто заработали дисбактериоз, пропейте полезные бактерии, должно полегчать.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 18:31
Согласна с предыдущим комментарием, у меня после отравления тоже так было, принимала максилак-10дней пропила и пришла в норму.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 13:24
Ну я линекс пила пару дней, было у меня 4капсулы, но как-то особого облегчения не было.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 16:47
Что такое 4 капсулы? Это же вообще ничего, тем более линекс, который нужно пить по 6 таблеток в день. Уж лучше максилак тогда, там одной капсулы в сутки вполне достаточно.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 18:42
Да что там одна капсула сделает, еще и за десять дней? Я месяц пила бифидум, чтобы восстановиться.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 11:06
Ну так правильно, бифидум это же пробиотик, а максилак синбиотик, в бактерий гораздо больше, поэтому и действует лучше.Я уже давно только его принимаю.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 18:16
Я так далека от медицины, что мало понимаю чего в медикаментах, нужно сходить к доктору за одно и проконсультируюсь по поводу максилака.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2016 года в 13:49
мне линекс помог
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 18:17
Линекс раньше пробовала -неудобно, принимать нужно три раза в день по две таблетки, и выходит дорого. Максилак в этом плане и удобнее, и выгоднее, и самое главное эффективнее.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2016 года в 21:57
Думаете одна капсула в сутки будет эффективнее шести?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2016 года в 22:52
Конечно! Линекс это прошлый век, тем более эффективность зависит не от количества выпитых капсул, а от состава. А одна капсула Максилака содержит полезных бактерий как раз суточную норму.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел