Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
356 человек
Сейчас на форуме 356 гостей
Просмотров:
620'912'509
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Как распознать варикоз?

Форум / Общение на разные темы / Как распознать варикоз?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 августа 2016 года в 13:17


Как распознать варикоз?

Девочки, очень нужен совет. С недавних пор стала замечать, что у меня отекают и болят ноги, конечно первое что я сделала, это начала подкладывать подушечку под ноги, для того чтобы они отдохнули, и мазать мазями, но на днях заметила синюю сетку на левой ноге. Это уже варикоз? Что делать, чтобы ноги совсем не изуродовались страшными выпуклыми венами?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 22:02
Похоже на варикоз. При этой болезни, проблема куда глубже чем, просто эстетическая сторона вопроса. Дело в том, что поражены все сосуды в организме, и это нужно остановить. Сходите на консультацию к флебологу или сосудистому хирургу, он вам объяснит всё более подробно.
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 23:17
Да, к сожалению это признаки варикоза, если хотите, чтоб дальше не пошло, не сидите долго, не кладите нога на ногу, не стойте долго. Предпочтение отдайте пешим прогулкам, хорошо плавание помогает, но и обязательно покажитесь врачу, он скажет что делать.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2016 года в 12:48
А как можно остановить прогрессирование болезни? Что вообще назначают при варикозе. Хочется быть хоть немного подготовленной уже.
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2016 года в 14:03
Обычно назначают венотоники пить курсами, для поддержания вен, и улучшения кровотока, стенки сосудов будут укрепляться и вероятность того что сосуды выйдут на ружу уже гораздо меньше.Я Венарус принимаю для этих целей.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 15:14
А сколько нужно пройти таких курсов, чтобы укрепить сосуды?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 21:06
Такое лечение может быть очень долгосрочным, обычно венотоники пьют два раза в год по два месяца.
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 08:28
Всё верно, я так и прохожу лечение два месяца пью по две таблетки Венаруса, мажу ежедневно мазью, и ношу гольф компрессионный. Каждый год прохожу УЗИ вен, и чувствую себя гораздо лучше чем до лечения.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 15:53
Ну гольф я сама могу купить и мазюку, а вот по поводу Венаруса нужно консультироваться с врачом, или можно самостоятельно его принимать?
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 11:49
Ничего самостоятельно делать не стоит, все таки это здоровье. Даже купить компрессионное белье нужно только такое как скажет врач, в зависимости от того, какая часть ноги поражена варикозом, вам назначат чулок или гольф, скажут какая компрессия нужна, и назначат венотоник. Не факт конечно, что из венотоников назначат сразу именно Венарус, поэтому если хотите принимать это препарат, нужно сказать врачу. Он вам назначит дозировку и курс лечения. Из всех венотоников, Венарус конечно более доступный по цене и хороший по эффективности.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 15:28
Спасибо что отозвались, и не прошли мимо. Значит пойду на консультацию к доктору, даже не знала, что настолько всё серьезно.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 14:51
И надо бы комперссионку носить! У меня такая же проблема была. флеболог сказал после обследования, что у меня начальная стадия варикоза. Обязал носить комперссионные чулки (единичку). Ношу, болей и отеков нет.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2016 года в 13:50
мой папа настойку делает и мажет ноги
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 19:47
Может быть на начальной стадии и помогает, но если болезнь в самом разгаре, как у меня-втора стадия, то уже не настойки, ни компрессы ничего не помогает, вот и прохидится лечиться.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2016 года в 19:12
Если такая стадия, то может есть смысл про оперироваться?
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 21:19
Я не спешу, болезнь полностью под контролем врача.Два раза в год прохожу УЗИ вен, и посещаю доктора, плюс венарус два раза в год, хорошо помогает укрепить стенки сосудов, тромбов у меня нет, да и никто не дает гарантии того, что после операции вены снова не появятся.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел