Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
358 человек
Сейчас на форуме 358 гостей
Просмотров:
620'913'969
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Ваше отношение к благотворительности?

Форум / Общение на разные темы / Ваше отношение к благотворительности?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 декабря 2015 года в 13:40


Ваше отношение к благотворительности?

Ваше отношение к благотворительности? Как вы относитесь? Считаете ли нужным кому-то помогать? Если помогаете, то кому и как? Давайте обсудим этот вопрос. Скоро новый год и как-то очень захотелось что-то доброе и светлое сделать. Кто со мной?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 14:12
У нас работе каждый год собирают помощь для детских домов. Такая уже традиция, ну и все желающие в течение года могут тоже заняться благотворительностью. Это же всегда хорошо, было бы желание. Мы через лучик детства помогаем, уже так сложилось давно все.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2015 года в 11:11
Спасибо большое за ваш опыт! Очень интересно, обязательно посмотрю, что за фонд. А помогать можно только от организации или простым людям тоже можно поучаствовать?
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2015 года в 13:49
Посмотрите, у них сайт хороший, там подробно про все написано J Помогать может любой – как частные лица, так и компании, да организации. Кстати, еще отличительная особенность – помогать можно не только финансово, но и товарами. Меня второй вариант как-то больше привлекает.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 15:48
Это да, тут я с вами согласна… всегда все денег хотят, это чаще всего настораживает. А если можно товарами помогать, то стоит начать с этого. Посмотрела, что самое востребованное – подгузники. Организовываю подружек своих закупить побольше, да разом все отправить. Спасибо вам за идею!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 15:48
Хорошее, какое же еще
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2015 года в 11:11
Вы помогаете кому-то?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2015 года в 08:20
Дело конечно нужное и хорошее, только если делается это от души, а не для уменьшения налогов или другой выгоды
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2015 года в 11:11
Тут личное дело каждого, меня интересует посыл от души... Вы помогаете кому-нибудь?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 12:58
это хорошее дело, если не на показ все выставляется. еще меня поражает, что на федеральных каналах стали частенько собирать деньги на лечение детей. это хорошая инициатива, не спорю, но почему бы нашим "олигархам", которые эти деньги лопатой гребут, взять и создать фонд общий. вот например наши "футболисты", которые в год получают минимум 150-200 млн рублей. неужели у них нету денег на то, чтобы хоть одному ребенку пожертвовать на лекарство или аппарат?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 17:23
Если есть такая возможность, то, конечно, хорошее дело
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 19:26
Благотворительность конечно хорошо. Даже если кто то делает на этом репутацию, ну и что. Людям же всё равно помогли. А там уже личное дело каждого, конечно симпатизируют те, кто делает это искренне и без хвастовства.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 22:23
Благотворительность из чувства сострадания - великое дело. Благотворительность ради пиара... ну хоть так людям помогут, хоть кому-то повезет. Я иногда прохожу мимо просящих милостыню - ничего в душе не дрогнет. А иногда рука сама тянется к кошельку, не могу пройти мимо. Объяснить чем-то это не могу. Пару раз перечисляла деньги на счет в помощь на операцию деткам, очень надеюсь что они попали по назначению, и эта малая толика помогла детишкам. Благотворительность по-честному может сделать много добрых дел.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 01:05
Положительное, периодически отчисляю в один проверенный фонд денежку.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 23:20
В нашей стране, к сожалению, с помощью благотворительности жизни детей продлеваются. Сторонняя помощь делает то, что обязано делать государство, но чиновники занимаются только коррупцией, а у людей нет денег на жизненно необходимые лекарства и операции, как правило дорогостоящие и не покрывающиеся ОМС. Вобщем отношение положительное, но хотелось бы, чтобы жизненные гарантии обеспечивало государство, т.к. частными усилиями не получается всем помочь и это очень плохо.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 11:39
У меня раньше были большие сомнения по поводу сбора средств на благотворительность. Буквально вчера пообщалась с девушкой, которая занимается этим на общественных началах. Они действительно собрали приличные суммы на лечение двух деток, сейчас собирают деньги для лечения 28-летнего парня. Да, есть нечестные люди, но ведь есть и те, кто делает это искренне, из желания помочь. Вот таким людям низкий поклон.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 23:17
А как вы пэто проверяли четно это для благотворительности или нет?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2016 года в 22:43
Отношусь хорошо к благотворительности, и уважаю людей, которые это делают бескорыстно.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 09:46
Да, главное на мошенников не нарваться.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 17:40
Разве можно к благотворительности относится плохо? Я вот все не перестаю восхищаться деятельностью лучика детства, так у них все организовано хорошо и ладно. Все подробно, все по делу и по актуальным событиям. Прочитала на вк, что они своих деток поздравили с 23 февраля и 8 марта. Такие детки счастливые, здорово!
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:25
Я бы отнеслась с осторожностью к этому. Сдать что-то на кого-то конкретного - одно дело. Но не стоит переводить деньги в благотворительный фонд просто так. Они могут их и себе забрать.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 16:39
к сожалению не верю во все эти благотворительные фонды, помогаю только знакомым, у которых проблемы, которые я знаю.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 21:42
Отдаю деньги, только в проверенные руки. Если точно знаю, что они будут использованы по назначению.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 11:33
помогаю только тем,к ого знаю лично. ни в какие благотворительные фонды не верю
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 12:56
А у меня наоборот.. так хорошо все с лучиком детства сложилось, что я других вариантов помощи даже не рассматриваю. Очень нравится как они работают, кому помогают, какие акции делают. Так что... каждый по себе смотрит, что больше нравится и кому доверия больше.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 11:24
Это точно, я тоже как-то стала к благотворительным фондам склоняться, если они работают как надо и прозрачная информация вся. Когда ничего не скрывают, то это приятно  И хочется помогать снова и снова
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 19:44
Животным время от времени помогаю... Остальное пропускаю, жалко, конечно...но у меня нет возможности помогать...всем не поможешь.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2016 года в 21:43
Если возможность есть, то хорошо, когда люди помогают от души!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел