Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
819 человек
Сейчас на форуме 819 гостей
Просмотров:
621'358'217
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Самый лучший шампунь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 апреля 2011 года в 18:09


Самый лучший шампунь

Я уже очень давно пользуюсь шампунями pantene pro-v? и считаю его лучшим. Парикмахеры всегда хвалят хорошее состояние моих волос. А для Вас какой самый лучший шампунь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 октября 2017 года в 16:45
Действительно, для каждого лучший тот шампунь, который конкретно ему подошел) Для меня это нафтадерм, например, он избавил меня и от перхоти, и от лишней жирности волос, а остальные меня уже не так вдохновляют, хотя тоже есть очень неплохие)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 18:14
Я использую профессиональный шампунь Londa.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 12:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 16:54
я не могу почему найти себе подходящий, по пользуюсь раза 4 и потом перхать высыпает и так с каждым почти
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2018 года в 00:34
А Вы где покупаете? Поищите в аптеке либо в магазине профессиональной косметики. И ищите не от перхоти. Перхоть - следствие. Вам нужно первопричину лечить. Иногда перхоть вовсе не перхоть, а банальное пересушивание кожи. Попробуйте с маслами щампуни.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 09:06
     Самый лучший шампунь
Пользуюсь и считаю лучшим Shampoo #6 натуральной косметики ручной работы от производителя Utama Spice с райского острова Бали.Этот шампунь хорошо подходит для поврежденных и сухих волос, стимулирует кровообращение, укрепляет и восстанавливает. 100 % натуральный состав.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 апреля 2018 года в 18:39
Я постоянно ставлю эксперименты над своими волосами. Где-то что-то увижу или услышу о новых средствах для волос, сразу же покупаю. У меня волосы неплохие от природы, густые, но есть проблемы - выпадают, секутся. Сейчас пользуюсь продукцией Bio Fix Med, мне посоветовала мой парикмахер. У них есть представительство в России, вот сайт https://brithairgroup.com/ . Пока я очень довольна) Пробовала шампунь, кератин. Видно, что волосы стали лучше, но все говорят, что эта косметика именно лечит, не просто восстанавливает волосы.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 18:14
Последнее чем я мыла голову это был эстель с бальзамом. Волосы очень мягкие, и видно как блеск изменился. меня он пока радует
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 23:59
Я сейчас перешла на недорогой аптечный шампунь Луковый 911 с репейным маслом. Мне он понравился очень. После зимы, волосы были вообще в плачевном состоянии, секлись сильно, электризовались, были сухими и ломкими. Когда стала использовать этот шампунь, волосы стали намного лучше, и даже блеск появился.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 14:04
Давно в аптеке засматриваюсь на Луковые шампуни, очень мне их название нравится, но производители разные. Почему именно этого производителя выбрали?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 20:21
Когда я покупала, был только этот шампунь. Я прочла состав, меня устроил натуральный состав, поэтому решила взять на пробу, тем более, что цена была привлекательная. А когда увидела его действие, то уже менять ни на что другое не захотела.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2018 года в 06:20
Если я правильно вас поняла, то вы теперь постоянно пользуетесь только этим шампунем. А привыкания он не вызовет при регулярном использовании.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2018 года в 07:07
Луковый шампунь 911, является лечебным, поэтому регулярно его использовать не нужно. Я первый месяц мыла им голову ежедневно, когда волосы восстановились стала мыть два раза в месяц, этого вполне достаточно, чтобы поддерживать волосы в хорошем состоянии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2018 года в 01:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2018 года в 16:57
Я в последнее время мою волосы Естелем.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2019 года в 11:06
Купила себе на пробу тонизирующий гель-шампунь для рук и тела Аусганика, муж прочитал слово шампунь и стал мыть им волосы, говорит, что вот это классный шампунь, попросил ему лично купить такой же )))) вот и пойми этих мужчин, видимо аромат Вербены его тронул)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 10:02
Мне в последнее время нравится Лореаль, потому что он дейстительно хорошо моет волосы
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2019 года в 01:37
Я пользуюсь хедендшелдерсом, от всего остального волосам плохо или коже головы. Особенно от натуральных шампуней
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2019 года в 16:23
     мои любимые марки
я пользуюсь каждый месяц разными.

хеад шоулдерс, панти прови, и детский джонсонтс бейби.
когда меняешь шампуни, волосы не привыкают и ведут себя по разному.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2019 года в 20:20
     шампунь и бальзам
А я случайно...Сразу после родов начались проблемы с волосами, не скажу, что сильно выпадали, но стали ломкие и как солома сухие. Муж купил комплект шампунь и бальзам «Лихвинские воды». Купил и купил пришлось пользоваться. Как ни странно, эффект был неожиданным. Скажу прямо -не ожидала, что наши шампуни бывают такого качества, блеск и объем на высоте. Примерно через пару недель, ну может чуть раньше, волосы ожили стали даже лучше «прежних», перестали сечься. Даже попробовала покрасить волосы и нормально все.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 17:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 10:15
Да, я тоже такое слышала, но на мой взгляд лучше пользоваться шампунем, который подходит. Бывает переходя на новый нарвешься на совсем неподходящий вариант
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 00:33
Я раньше тоже часто меняла, потом заметила, что не все стали мне подходить, зуд был, перхоть, потом перешла на профессиональный, у знакомого парикмахера покупаю,проблем нет
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 21:35
Вообще перхоть - штука не простая, она ж разная бывает, сначала нужно определить, какая у вас. Может быть просто шампунь сильно кожу сушит, вот она и шелушится, тогда нужны мягкие шампуни, которые не сушат кожу. Причина может быть еще в грибке, тогда нужны аптечные противогрибковые шампуни, их сейчас море всяких разных. Если перхоть жирная, кожа зудит и волосы быстро засаливаются, то нужно брать себорегулирующий шампунь, как нафтадерм например, ну и диету подключить не помешает
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2020 года в 13:59
Самым крутым считаю goldwell керасил белый такой, волосы промывает, восстанавливает, но бьет по кошельку) Ну стоит своих денег, ничего не сказать в минус)
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 12:07
А мне Head&Shoulders подходит хорошо. Разными марками пользуюсь, но к нему периодически возвращаюсь
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел