Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
941 человек
Сейчас на форуме 940 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
621'625'697
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Натуральная органическая косметика

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральная органическая косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2012 года в 11:01


Натуральная органическая косметика

Привет,девчата!Я тут на форуме недавно,сразу извините,если темку не там создала

Я тут задалась вопросом,какую натуральную косметику выбрать?Надоело пользоваться химией,устала от аллергии.
Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 06:25
Уже более десяти лет я и себе и своим детям применяю линию кремов из натуральных компонентов БОРО ДЕРМ, которые не вызывают раздражений, а наоборот успешно борются с любыми повреждениями и раздражениями кожи, обладают мощным заживляющим и восстанавливающим клетки кожи эффектом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 мая 2017 года в 22:08
     Боро Дерм
Я тоже предпочитаю натуральную косметику, у меня очень чувствительная кожа. Советую обратить внимание на линейку кремов "БОРО дерм", они избавляют от многих болячек, включая прыщи, пигментацию, сухость и др.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 19:22
предпочтение конечно больше натуральной косметики, так как к химии кожа более восприимчива
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 13:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 сентября 2017 года в 21:48
Я в свое время вела себя не слишком разумно с косметикой, хватала первое что в голову придет. Чуть не испотрила кожу себе, потому что большая часть на минеральном масле а оно не дает дышать и приводит к алергиям. Пошли прыщи и речь встала уже о лечении. Очень кстати посоветовали мне органику, марку я сама уже подбирала, по совету смотрела чтобы была сертификация, причем даже не на сам крем, а на состаляющие. Через болги и проч вышла на аусганику, как раз она отвечает всем требованиям. Для начала купила крем-эмлуьсию и пенку. Позже когда прошли высыпания добавила тоник (у меня на тоники всегда была реакция, потому ждала затаив дыхание) когда и тут ничего не высыпало, взяла набор для глаз из крема и сыворотки - все из линии Роза. Правда заменила эмульсию на эликсир, кожа у меня ващет сухая и он луче подходит. Якосметолога посещаю редко, дома пльзую натуральные скрабы и аусганику. Но пожаловаться на вненость не могу.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 сентября 2017 года в 21:25
Качественное масло чайного дерева при точечном нанесении на очаг воспаления не вызывает ожога,проверено лично,неоднократно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 19:21
долго искал что подарить жене на годовщину и мой выбор остановился тут http://edp.by ;на натуральной органической косметике о которой она часто говорила мне.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 16:31
Сейчас кросметика вообще поражает своей химозностью(((. В нее совать могут столько вредных веществ, что здоровье свое не восстановишь. И аллергены - это самое безобидное! Я для себя открыла натуральную французскую косметику Биоси. После сильной аллергии на косметическое средство от Фаберлик, пришлось усиленно искать альтернативу химической косметике. На данный момент по-тихоньку обновляю свою косметичку натуральной косметикой. Очень нравятся пенка-мусс для лица с Лавандой. Косметика лишена отдушек, запах чисто тех компонентов, которые в составе. Смывается очень хорошо! У меня жирная кожа лица от природы, только благодаря этой косметике я не похожа на пончик к обеду))). может звучать смешно, но это так! Очень нравятся гели для душа - чистый запах, отлично смывается, на теле не остается пленки. А помада..Взяла себе матовые - нет ни запаха, ни вкуса, ложатся плотным слоем, отлично пигментированы. Поэтому,если хотите перейти от химии к натурпродукту - это будет замечательный выбор!
Девочки, хотелось бы узнать! Кто как понимает понятие "натуральная косметика"?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 19:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 сентября 2017 года в 12:21
Конечно лучше натуральная косметика, мне очень нравится Боро Дерм, увлажняет, очищает и защищает. Так же из этой серии есть крема от ожогов, от трещин и т.д. И цены приемлемые.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 11:35
     Поделитесь впечатлением.
Я не давно слышала, что крем Lakshma Maxxi - это хорошая лечебная косметика и помогает выровнять тон кожи (хочу осветлить пятна на теле). Может кто из вас им пользовался? Поделитесь впечатлением.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 22:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 08:32
     Алтайские травы
Может кто то использовал натуральную косметику на основе алтайских трав? Поделитесь впечатлениями.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 09:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 02:50
Я покупаю из натуральной в Ив Роше
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 12:42
     в Ив Роше нет натуральной косметики
Составы почитайте)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 12:40
     Лучшая отечественная органическая косметика Botavikos
Отличная косметика по супер низкой цене. Все продукты на 98-100% натуральные, нет парабенов, сульфатов, SLS и минеральных масел, зато есть море эфирных масел и еще куча всякой полезности, среди российских марок и по такой цене я ничего не встречала. Еще нравится испанская марка Naobay но это дорого((
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 октября 2017 года в 12:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 13:55
ChocoLatte тоже не плохая серия,часто заказываю через интернет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 14:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел