Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
736 человек
Сейчас на форуме 736 гостей
Просмотров:
620'918'147
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Стоматология / Клиники / Подскажите клинику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 23 июня 2016 года в 12:38


Подскажите клинику

Доброго времени суток!

Такая проблема. После ДТП осталась без двух зубов, там только корни сидят в десне и все. И молодая еще, смотрится жутковато эта "дырка" в ряду зубов . В общем, решилась на протезирование, сейчас подбираю клинику.
С государственными стоматологиями связываться неохота - берут в государственные кого попало, недаром уважающие себя стоматологи рано или поздно уходят в частные!
В Ясенево много нашла стоматологий, есть, к примеру, вот эти: www.dentserv.ru, www.zdoroviel-msk.ru и www.nekia.ru, о них отзывы отличные. Но по ценам и расположению больше дент сервис нравится. Хочется послушать настоящих людей, вживую пообщаться - кто где делал зубы, какие там условия, какие врачи, во сколько обошлось?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2018 года в 03:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 11:49
Предлагаю посмотреть клиники, размещенные на нашем портале, на страницах вы также сможете узнать не только контактные данные, но и отзывы клиентов https://www.stom-firms.ru/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2019 года в 19:09
Пришел по рекомендации в "Зубной центр" для лечения и протезирования зубов. Результатом остался доволен, врачи хорошие, остались только положительные впечатления. Почитайте у них на сайте более подробно. Врачи реально грамотные, думаю, вам обязательно помогут тут https://стоматология-спб.рус/
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 05:52
Лично я в замешательстве. Всей семьей лечили зубы в одной стоматологической клинике, причем уже много лет. Не сказать, чтобы врачи там были супер-пупер, кандидаты медицинских наук и с большим прям стажем работы. Делали все нормально и нас вроде бы устраивало. А тут так цены у них на услуги за последний год выросли, причем персонал все тот же, оборудование то же. Кто в Москве с таким сталкивался?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 06:41
Не сказать, что это прям такое частое явление для столицы, но бывает. Они наверное наработали свою клиентскую базу, видят, что к ним ходят одни и те же люди и не меняют их на других стоматологов, вот и сделали такой маркетинговый ход может. Я лично с таким не сталкивалась, поэтому тоже тяжело рассуждать. Мы уже много лет всей семьей ходим в БельтаНова https://beltanova.ru/contact/, они переехали несколько лет назад на новый адрес, сейчас находятся где метро Красные ворота это сокольническая линия. Цены адекватные, лишние услуги не впаривают, установлено новейшее оборудование, даже есть свой аппарат для 3D снимков, никуда ездить для этого не надо, так что нам нравится
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 19:35
Вот если куда мы ходили, там бы еще профессионалы были, то можно было бы понять, что так цены на все услуги выросли… Мы как раз на этой красной ветке живем, думаю, добираться за 20 минут можно туда. Да и глупо сейчас особенно в Москве искать клинику прям рядом с домом, ведь лучше всего ходить к одному и тому же стоматологу, чтобы быть уверенным в качестве работы.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2019 года в 07:19
Тут я с вами полностью согласна. Мы выбирали стоматологическую клинику БельтаНова сразу по всем параметрам, к другому не приучена)) Читала отзывы в интернете, сходила на первичный прием, чтобы понять, что ожидать в дальнейшем. Последнее - ценовая политика, цены вполне адекватные. А так у меня она на последнем месте, для меня было важнее сохранить здоровую и красивую улыбку. А так я несколько раз в год посещаю Тарасову Марию Михайловну, это врач-терапевт с большим стажем работы. Вроде бы и следишь за гигиеной зубов, но вот иногда все-таки кариес где-то вылезти и может, тут поэтому и нужны профилактические осмотры, чтобы если что вовремя вылечить зубик
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2019 года в 18:18
Ну вы прям тщательно я смотрю подходили к выбору стоматологии)) Вы сами-то как считаете, пациент должен всегда ходить к одному и тому же стоматологу, если он конечно понравился ему)) Мне как раз надо один зуб проверить, ноет иногда во время приема пищи
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2019 года в 07:42
Тут я с вами полностью соглашусь, что все-таки стоит ходить всегда к одному и тому же стоматологу. Он же вас вести будет на протяжении долго времени, плюс карточка заводится, соответственно лучше знают о проблемах ваших в динамике. Ну и само собой не стоит забывать про профилактические осмотра, ультразвуковую чистку зубного камня для предотвращения заболевания десен тоже ведь никто не отменял
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 16:54
Я недавно делала справку в медцентре Специальный и пришла на прием уже с зубной болью, и первый же доктор у которого была на приеме, увидел, что я морщусь от боли и посоветовал у них же обратиться к стоматологу в https://www.mdcs.ru/konsultatsii-vrachey/stomatologiya/, даже сам перезвонил и договорился что меня примут в окошко между двумя записями. В итоге и зубик полечила хорошо, быстро и не дорого и свои дела все сделала)))
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 14:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 10:56
А что там КТ используется вместо рентгена? Вы там насколько я понимаю, просто зубы лечили? А что там по протезированию? Меня по большей части импланты интересны, потому что нужно четверку и шестерку поставить, а то у меня на их местах дыры. Что они там ставят? Чьи импланты используют?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2020 года в 17:33
В Медицинском центре Специальный https://www.mdcs.ru/ и вправду отличные стоматологи. Попала недавно по наводке подруги к одному местному специалисту, осталась очень довольна. Во-первых аккуратно все сделал, я практически не чувствовала боли и дискомфорта, во вторых умудрился сохранить мне зуб, который два других доктора сказали надо удалять и без вариантов.
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 20:01
Вчера ходила в МДЦ-С на Семеновской в Москве, с острой болью. С одной стороны понимала, что зуб однозначно лечить надо, с другой было страшно. Но доктор как всегда оказался на высоте. тут же и снимок сделал и обезболил и нерв удалил. Зуб пока удалось сохранить. Лишний раз убедилась что клиника классная.
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 22:56
Я могу посоветовать врача Корякина из стоматологии Менделеев, вот его карточка врача на сайте https://me-dent.ru/stomatologi/koryakin-artyom-sergeevich, мне делал в 2018 году имплант, держится класс
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 08:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 02:47
     Протез.
А я по совету знакомых ставил себе частичный съемный протез в клинике https://dvadantista.ru/uslugi/chastichniye-semnyie-protezy/ . Не пожалел что сделал протез, а то уже трудно было без протеза. Хотя тоже много побегать пришлось прежде чем сделали протез.
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2020 года в 15:17
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2020 года в 19:53
Я думаю обратиться в МДЦ-С, даже уже нашла все контакты. Вот только не знаю к какому доктору лучше? Вы кого можете порекомендовать? Я тоже хочу сначала пару зубов подлечить, а потом импланты поставить. Или в таком случае надо как минимум к двум специалистам обращаться? Впервые с таким сталкиваюсь и не знаю.
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2020 года в 21:36
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2020 года в 19:54
Подскажите, а что в https://mdcs.ru/ делают из основных процедур? И что у кого конкретно вы делали? А то стоматологов несколько. Что клиника хорошая - это понятно, но ведь все равно в основном ходят к доктору, а не в клинику, потому что от врача во многом зависит качество работы. И цены еще интересуют, зубы нынче дорого обходятся
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел