Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
629 человек
Сейчас на форуме 628 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'480'000
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Клиника молодости Ревиваль (Revival-clinic) Москва

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 апреля 2014 года в 13:13


Клиника молодости Ревиваль (Revival-clinic) Москва

Захотела написать отзыв об этой клинике и не нашла ее в списке. Находится она в Москве на ул. Вавилова, 8. Хочу поделиться нашим с подругой открытием – это очень красивая клиника, работают в ней настоящие профессионалы, на мой взгляд. Подруге там сделали круговую подтяжку лица на процедуре Альтера систем у доктора Трухиной Екатерины Викторовны, об этом подробнее я написала на нашем форуме в теме разделе – Косметология лица/Омолаживающие процедуры http://www.vseokosmetologii.ru/forum/posts/detail/1464/32469/all/60 . Сама я пока хожу туда на массажи. Уже несколько лет мучают головные боли, причина не понятна. Прошла несколько сеансов, чувствую изменения в лучшую сторону.
А что вы знаете об этой клинике? Давайте делиться опытом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 12:17
Привет, я знакома с этой клиникой. Я там проходила курс элос-эпиляции ног месяц назад, скоро снова иду на повторные сеансы. Так надоела постоянная борьба с нежелательной растительностью и вросшими волосами. В клинике действительно очень красиво, в кабинете эпиляции установлено новейшее оборудование. Специалист грамотный. Я, кстати, тоже заинтересовалась методикой подтяжки при помощи ультразвука. Раньше о таком и мечтать не приходилось, все сплошь бежали на пластику, а теперь появилось много альтернативных методов.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 22:55
Я была в этой клинике больше года назад, делала ботокс в лобик у Натальи Владимировны. Была какая то акция и мне обошлось немного дешевле. Мне да, все очень понравилось, клиника просто шикарная. Очень красивый интерьер и приятные люди работают. Грамотная консультация и идеальная работа. Моя оценка 10 из 10!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 17:03
Я сама не пользовалась услугами этой клиники, но была там вместе со своей свекровью на консультации. Ее консультировали по поводу смас лифтинга на аппарате альтера. Прием очень понравился, все рассказали доступно и на понятном языке (обычно ведь доктора и косметологи используют какие то свои непонятные термины). Клиника просто потрясающая в плане интерьера, шик одним словом. Персонал улыбчивый и внимательный. Свекровь сейчас готовится, в скором времени пойдет на процедуру. Начитались уже и отзывов в сети, много положительных результатов после альтера, удивительно, как с ультразвук помогает обойтись без операции. Впрочем у нас еще все впереди
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 00:04
Я проходила курсом комплекс увлажнения и лифтинга, сочетали мезотерапию и биоривитализацию в течение двух месяцев. 1 раз в две недели биоривитализация и между ними мезо 3-4 процедуры. Коктейль мне подбирает доктор Наталья Владимировна, чередовали витаминный комплекс и лифтинг. Мезотерапию надо делать раз в неделю или в промежутках между биоривиталом, но мезо работает когда накапливается. Результат потрясающий! Прошли теперь весь курс, буду ходить раз в месяц поддерживать, сама себя не узнаю, так помолодело лицо, кожа стала бархатная, приятно на себя смотреть.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 23:20
В свои 35 решила сделать контурную пластику. Хотела давно, но как-то не была уверена нужно ли. Увидела скидку в клинике Revival и всё-таки пошла. Кожа уже стала увядать, поэтому нужно поддерживать её. Особенно огорчали носогубные складки и губы. Перед уколами кожу очистили и нанесли обезбаливающий крем, поэтому было совсем не больно. Первые уколы немного неприятные, а потом уже гораздо легче. После всего процесса, видно что кожа выглядит в разы лучше и губы приобрели контур и стали пухлее. Врач всё объяснила, и результат должен продержаться около года. А я поблагодарила его за добросовестную работу, потому что сейчас легко нарваться на некомпетентного специалиста.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 15:35
     Отличная клииника
После беременности и родов я поправилась, кожа потеряла эластичность. Привожу себя в порядок в клинике Revival. Клиникой я довольна, сервис здесь прекрасный. Пока делаю только массаж и обертывания. Результатом я довольна, кожа стала эластичней, растяжки и целлюлит на ногах и бедрах стали менее заметными. Даже в весе пару килограмм ушло.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 16:31
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 14:30
     Отлично
Ранее из косметологических процедур я пробовала только мезотерапию. Было неприятно, но довольно эффективно. Правда беда в том, что этот эффект продлился совсем недолго. Всё-таки хотелось преобразиться на долгий период времени, чтобы забыть о повторных процедурах или возвращении не радующего глаз отражения в зеркале через 2 месяца.

На радикальные меры я набрасываться не стала. Всё-таки я достаточно сильно боюсь операций и осложнений после них.

Открытием для меня стал так называемый RF-лифтинг, который чем-то напоминает физиотерапию.

Делала я его в клинике «Ревиваль». Просто сейчас у них есть спецпредложение, которое и сподвигло меня как можно скорее попасть к косметологу. Дело в том, что при получении такой услуги, как Needl Lift, появляется возможность бесплатно пройти плазмолифтинг (тоже не являющийся радикальным методом подтяжки).

Результатом я была очарована. Радиоволны и моя собственная плазма, объединившись, сделали кожу лица идеально гладкой. Также я заметила изменение овала лица, который, благодаря подтяжке, стал ровный, аккуратный. «Гусиные лапки» также теперь не портили вид, устранившись вместе с остальными морщинами.

Я нереально благодарна клинике за такую возможность кардинально измениться. К тому же, эффект должен держаться долго, как сказала врач на предварительной консультации.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 12:02
     Крио
Я бы, наверное, и не решилась бы на криолиполиз, если не большая скидка, которую на эту услугу делала клиника Ревиваль. Заинтересовавшись, я начала искать более подробную информацию по этой теме.
Оказалось, по эффективности крио порой не уступает и липосакции.
Через некоторое время пройдя эту процедуру, я убедилась в этом. Результат я увидела не сразу, но спустя месяц я уже с восторгом смотрела на себя в зеркало. Второй подбородок исчез, лицо стало смотреться гармонично.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел