Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
391 человек
Сейчас на форуме 391 гость
Просмотров:
621'553'858
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Реал клиник на фрунзенской

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4.18
  Отношение: 4.18
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:55


Реал клиник на фрунзенской

Попала в эту клинику совершенно случайно. Давно находилась в поиске именно "своего" косметолога. Мне, почему-то как-то особенно с этим не везло. Один раз в салоне во время процедуры очень сильно пересушили кожу - с последствиями борюсь до сих пор. В последнее время лицо стало выглядеть не очень хорошо - сказывались последствия сильного похудения. Кожа стала несколько дряблой, появились "брыли", мимические морщины стали заметнее. Поскольку на пластику я все же не решилась, то остановилась на косметической процедуре Альтера систем. Почитав отзывы, просмотрев цены, выбрала Реал клиник. Попала в эту клинику совершенно случайно. Давно находилась в поиске именно "своего" косметолога. Мне, почему-то как-то особенно с этим не везло. Один раз в салоне во время процедуры очень сильно пересушили кожу - с последствиями борюсь до сих пор. В последнее время лицо стало выглядеть не очень хорошо - сказывались последствия сильного похудения. Кожа стала несколько дряблой, появились "брыли", мимические морщины стали заметнее. Поскольку на пластику я все же не решилась, то остановилась на косметической процедуре Альтера систем. Почитав отзывы, просмотрев цены, выбрала Реал клиник. Попала я к доктору Соломее. Надо сказать, с клиникой я не ошиблась. Оборудованная по последнему слову техники, она ничуть не уступает европейским. А у доктора Соломеи просто золотые руки. Процедуру провела просто безупречно! Сейчас мое лицо выглядит намного лучше, мимические морщины уменьшились, "брыли" подтянулись, тургор кожи (вроде так) повысился. Наконец-то я нашла свою клинику и своего косметолога! Теперь только туда.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 22:50
     Делала татуаж
Я была там 3 месяца назад, делала брови и реснички у Батыровой Аллы (татуаж). Работой осталась довольна, все линии ровные, затушевка естесственно смотрится. Клиника сама очень понравилась, думаю скоро обращусь уже по другому поводу. Понравилось множество предлагаемых услуг по омоложению, консультировалась по процедурам, подбирают индивидуальную программу, каждому пациенту свое.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 22:55
Ну не знаю..как отзыв размещу. У меня всегда положительные эмоции в этой клинике... но после того, как я увидела их на стс... вообще загордилась ))

Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 22:37
Уже который год езжу в Реал клиник. Очень радует глаз клиника, красивая, светлая, приятная. Много в ней пациентов обслуживается, потому что я не раз видела очереди к врачам. Больше всего люблю инъекционные процедуры. Мне мой врач Светлана Быстрова белотеро софт уколола в область «гусиных лапок», шеи и зоны декольте. Все складочки заполнились, шея теперь такая гладкая, красивая. И зона декольте глаз радует, гусиные лапки ушли. Теперь если даже я смеюсь, то всё равно складочек нет. Так что ни врач, ни клиника ни разу не подводили)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 23:15
Я оперировалась в Реал клиник. Хорошая клиника, высокий уровень, врачи опытные. Обратилась туда по поводу вен. Мне флеболог провёл все необходимые обследования и порекомендовал удалить сосуды лазером cutera. Результат был уже после 1ой процедуры! Всего мне Артур Багдасарян две сделал, потому что большие венки не сразу ушли. Но сейчас ни одна венка не вылезает! А теперь я в Реал клиник и на косметологические процедуры езжу)
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 16:19
Посещала "Real Clinic" с целью немного увеличить губы и подкорректировать их форму. Перекачивать губы и делать их утиными я точно не собиралась, всё в меру. Клиника явно европейского уровня, причём я уверена, что даже в Европе она была бы одной из лучших. У них очень широкий спектр услуг и множество новейших аппаратов, но пока что они меня не интересуют, это я оставлю на будущее, когда старение ускорится. А губы мне сделали просто идеально, они получились даже лучше, чем я хотела - контур чёткий, пухленькие и аппетитные, сама себя бы зацеловала)
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 19:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 ноября 2017 года в 18:50
Мое лицо всегда было заметно ассиметричным, обычно я избегала смотреть на собеседника прямо. Думала, это нерешаемая проблема, но прочитала, что с эим борятся с помощью нитей АПТОС. Обратилась в Real Clinic, т.к. наслышана, что нитевой лифтинг требует грамотного опытного косметолога, а об этой клинике очень хорошие отзывы. Сделали аккуратный, ровный овал лица. Подбородок подтянулся, морщинки разгладились.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 10:03
Делала мезотерапию в Реал Клиник – всё было отлично. А с АПТОС у них проблемы что ли? Я записаться четыре дня не могу. Меня внесли в какой-то лист ожидания. Наверное, вообще из-за них пропущу акцию. Жалко, цена 15000 вообще сказка
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 12:12
Ну это вообще халявная цена, поэтому все и побежали
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 11:25
     Чек-лифтинг+блефаропластика
Чек-лифтинг я делала вкупе с блефаропластикой. Сейчас на процедуру проводят акцию для читателей Аэрофлота. Проводилась она под общей анестезией.
Врач действовала очень аккуратно, что поспособствовало минимализации неприятных ощущений после операции. Двухнедельный реабилитационный период прошёл достаточно легко, никаких осложнений не наблюдалось.
Результат оказался именно такой, каким я себе его представляла. Щёки и скулы заметно подтянулись, лицо стало выглядеть намного моложе.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 10:37
     Вопрос
Кто-нибудь записывался на чек-лифтинг в Реал Клиник? Не могу записаться второй день. Говорят, что из-за акции (цена скидывается до 150000) много желающих, и места забиты. Кто-нибудь знает, как выходить из такой ситуации?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел