Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
757 человек
Сейчас на форуме 757 гостей
Просмотров:
621'599'842
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / SVSclinic

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 октября 2018 года в 15:16


SVSclinic

Очень довольна SVSclinic . Давно хотела сделать полную диагностику кожи, здесь эта услуга предоставляется и, более того, без диагностики не назначаются никакие процедуры. Понимала, что мне нужно выяснить именно причины проблем с кожей, у меня был постоянно уставший вид, кожа какого-то сложного серого оттенка, ну и в силу возраста уже немного "поплыл" овал лица, уголки губ немного начинали смотреть вниз, мелкие морщинки опять же. Картина мне не радовала. Весь этот "букет" намекал мне на немалые траты, а главное не отвечал на вопрос - с чего начать и что поможет?
В общем, диагностику рекомендую, потому что сделаете только нужные процедуры и не потратите лишнего. Готова ответить на вопросы, если такие будут.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 16:31
так что Вам в итоге назначили?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 16:45
мне расписали программу на пол года. Первая процедура - SMAS лифтинг на Ультраформере. Очень здорово подтянулся овал лица. Через неделю примерно немного подкорректировали губы филерами. Уголки губ приподнялись, форма губ стала соблазнительней. Но очень естественно, нет эффекта "вареников", просто красивая форма и немного объема. Через месяц начну делать биоревитализацию, три курса с перерывами в 4 недели. И заполерую все это дело фото омоложением))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 16:50
ого) Немалый объем работ... хотя, наверное всё обосновано. А сколько Вам лет, если не секрет?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 16:52
мне 44.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 17:07
мы с вами почти ровесники) Буду с нетерпением ждать, когда пройдете курс и расскажете, совершилось ли преображение. Запишусь пока на диагностику в SVS, спасибо еще раз за информацию.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 17:20
Эффект я уже чувствую, после SMAS кожа заметно подтянулась и форма губ конечно сразу омолодила общий внешний вид. Уголки губ приподнялись и сразу настроение лица поменялось) Сама сейчас вижу, что обе процедуру прям "в яблочко", надеюсь, что дальше пойдет так же.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 12:54
тоже делала смас на ультраформере, особенно удивительно смотреть на ДО и После на 3d моделировании. Очень заметный эффект, контур лица подтянулся на Ура!! У Вас уже пройден полный курс лечения?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 13:15
Здравствуйте!) Да-да! Тоже делала как раз после Ультраформера повторное 3д-моделирование, чтобы отслеживать результат и вообще эффективность лечения. У меня просто испарился намечавшийся второй подбородок, кожа здорово сократилась. Я сейчас только недавно закончила курс биоревитализации и в следующем месяце сделаю еще фотоомоложение. Надеюсь этим летом не обзавестись новым пигментом
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 13:17
а у вас склонность к пигментации или сецчас есть пятна? Почему переживаете? У меня был небольшой пигмент на лбу, убрали масками и пилингом. По словам косметолога пигмент был не глубоко, но я теперь в солнечные дни без спф не выхожу, и пудра даже сейчас с спф.
развернуть
развернуть ответ
Henry | Суббота, 27 апреля 2019 года в 13:20
развернуть ответ
EvroMuza | Среда, 31 июля 2019 года в 22:20
развернуть ответ
Henry | Среда, 31 июля 2019 года в 22:24
развернуть ответ
EvroMuza | Среда, 31 июля 2019 года в 22:26
развернуть ответ
Henry | Среда, 31 июля 2019 года в 22:28
развернуть ответ
EvroMuza | Среда, 31 июля 2019 года в 22:30
развернуть ответ
Henry | Среда, 31 июля 2019 года в 22:34
развернуть ответ
EvroMuza | Среда, 31 июля 2019 года в 22:36
развернуть ответ
Henry | Среда, 31 июля 2019 года в 22:37
развернуть ответ
EvroMuza | Среда, 31 июля 2019 года в 22:39
развернуть ответ
Henry | Среда, 31 июля 2019 года в 22:46
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 13:43
мне 47 и к косметологам я за свою жизнь обращалась считанные разы, старалась ухаживать за коже дома, не экономила никогда на уходе, да и с генетикой наверное повезло, долго удавалось откладывать радикальные меры. Но после очередного девичника, где все мои подруги выглядели моложе меня (хотя мы ровесники) я поняла, что пора меры то принимать!) SVSclinic мне как раз одна из моих подруг и посоветовала. После диагностики мне назначили лазерное омоложение СО2. Сама процедура безболезненная, а вот реабилитацию надо перетерпеть. А за терпение я была вознаграждена полностью обновленной кожей. Морщинки вокруг глаз исчезли, кожа подтянулась, лицо стало свежее, кожа плотнее. Цвет кожи стал ровным, на своих старых фотографиях вижу небольшие пятнышки (как светлые родинки), сейчас от них и следа не осталось. Очень довольна и с удовольствием и нетерпением продолжаю посещать SVS. Всегда очень приятный персонал и только позитивные эмоции. Спасибо за вам труд и такие великолепные результаты!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:13
добрый вечер, а можно чуть подробней про восстановлени? Это та самая процедура, после которой как Саманта в "sex and the city"?)))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:15
рассмешили
да-да! Это как та Саманта
Но, думаю, у нее что-то другое было. Но выглядела я примерно также. После процедуры лицо выглядело как после сильного солнечного ожога. Но со стороны смотрелось страшнее, чем было по ощущениям. Кожа была красная, был небольшой отек, потом недели две кожа неистово шелушилась, потом немного чесалась но никаких сильных болевых ощущения не было. Все терпимо. Чувствовалось, как кожа восстанавливается, как там все активно регенерирует, делятся клетки, чтобы скорее восстановить защитный слой. Все это время косметикой не пользовалась.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:16
а чем-то пользовались вообще для кожи? Крем или тоник? Дома сидели?)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:20
пару раз наносила Бепантен по рекомендации доктора. Но знаю, что многие ничего не используют (я много читала отзывов перед процедурой). Честно говоря да, сидела дома в основном, тогда и работу получилось взять на дом. Но, как только отек прошел и остались только шелушение, то спокойно выходила на улицу прогулять и по делам. Обязательно спф 50. Доктор была на связи и я несколько раз отправляла ей фото своей реабилитации чтоб удостовериться, что восстановление идет нормально. Очень понравился такой подход.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:32
это и правда приятно, что доктор на связи, сейчас такое редкость. Спасибо, что ответили и в деталях. Изучаю сейчас разные процедуры. У меня сильно глубокие морщины лбу, ботокс помогает, но морщины не углубляются, но и не исчезают. Еще вокруг глаз конечно морщинки очень возраст прибавляют и контур лица, чувствую, вот-вот поплывет...
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:37
здесь выше уже писали про диагностику, хочу от себя добавить, что сначала мне показалось это тратой времени и денег (хоть и небольших), но решила все же пройти. Потом, когда сама увидела на экране свое лицо можно сказать в разных слоях, то мнение поменяла. Без этого вообще не стоит соглашаться на какие-то процедуры. Что-то вам может быть противопоказано, а что-то будет именно вам очен полезно. Я к тому, что вам скорее всего подойдет СО2 лазер, но уверенным можно быть только после диагностики.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:38
если помните, сколько стоит диагностика?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:40
отлично помню. 2 тыс рублей. Это с 3D моделированием результата и составлением паспорта здоровья кожи. Это такая бумага, в которой указаны все проблемы и особенности кожи, и назначены процедуры.
развернуть
развернуть ответ
Feona | Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:42
развернуть ответ
Стил (Stil) | Понедельник, 3 декабря 2018 года в 16:45
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 20:10
Хочу поблагодарить персонал SVSclinic и в особенности конечно косметолога Татьяну, профессиональный и чуткий доктор. Попала к ней по рекомендации и была приятно удивлена, что клиника принадлежит доктору Свиридову, к которому я давно хотела попасть, а тут прям звезды совпали и я проконсультировалась у Сергея Владимировича. Пока дату операции не назначили, хочу пройти для начала обследование и немного подтянуть иммунитет.
А вот диагностику кожи сделала уже на первой консультации у Татьяны и успела пройти процедуру Фотофракшнл. Уже после первой процедуры вижу классный эффект: ушли красные точки и пигментация. Кожа подтягивается! Жду второго сеанса!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 20:24
я тоже была у Татьяны, укололи ботокс в кисетные морщинки вокруг рта и немного кольнули губы гиалуронкой. Губы стали более чувственной наполненной формы, контур проявился чётче. Морщинки разгладились. Просто супер!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 20:26
Добрый вечер. Я тоже хочу ботокс, но у меня по показанием лучше его делать после основных процедур, иначе эффект снизится. А после ботокса какие есть какие-то ограничения по процедурам?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 20:29
да, там не только по процедурам ограничения. 10 дней после уколов нельзя антибиотики, спиртное, загорать и процедуры никакие. Но это вам и в клинике скажут. У меня сейчас тоже будет перерыв две недели, потом продолжим лечение.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 20:31
а гиалуронку и ботокс вам за один сеанс сделали? Так можно?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 20:34
можно за один сеанс. Довольно быстро и почти не больно, я вообще боюсь уколов, а тут еще и лицо. Но у Татьяны очень легкая рука и все правда достаточно быстро и безболезненно. Губы было немного чувствительно. Но перед процедурой еще обезболивают.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 20:37
отлично! Я уколов не боюсь совсем, даже могу делать сама)) Но в лицо инъекций у меня еще не было, думаю,хорошо перенесу, главное что эффект был!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 13:43
     СО2 лазер на Акупалсе
сделала СО2 лазер на аппарате Акупалс. Процедура практически безболезненная, в области глаз пришлось немного потерпеть. В общем, приятной не назовешь, но эффект того стоит. Небольшое жжение сразу после и еще на протяжении дня немного усиливалось, потом утихло. Лицо пару дней будет сильно румяным, если можно так сказать) Потом образуется корочка, которая постепенно отпадает и под ней уже ровная чистая кожа. Результата нужно подождать пару недель, у меня прошло уже пости полтора месяца и с каждым днем вижу, что эффект понемногу усиливается. Кожа подтягивается, разглаживается, цвет лица очень радует. В SVSclinic это теперь одна из моих любимых процедур.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 17:00
     пептидотерапия
на прошлой неделе делала пептидотерапию в SVSclinic. И вот спешу поделиться новостями. Знала, что эффект можно будет заметить сразу после процедуры, но все равно была под впечатлением. Кожа засияла! Сейчас чувствую, как с каждым днем кожа становится более упругой, подтягивается, прошла отечность. Я довольна и рекомендую эту процедуру!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 17:02
а чем от биоревитализации отличается?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 17:05
по сути та же биоревитализация, так как основа коктейля гиалуронка, но она обогащена пептидами и аминокислотами. Они работают глубже и дольше, значит дают более долгоиграющий эффект.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 17:07
четно говоря, пептиды и аминоксилоты - это мне ни о чем не говорит. Могу конечно погуглить...
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 17:12
прошу прощения, я имею привычку половину важной информации проговорить в голове, а сказать только сухие факты))) Дело там в том, что эти пептиды и аминоксилоты у нас организме есть, но после 35 лет начинают работать заторможенно. В этом то собственно и кроется причина старения кожи. А наполняя кожу из вне этими недостающими элементами, мы эти процессы старения останавливаем (задерживаем и отодвигаем). Кроме того, состав коктейля еще и стимулирует кожу к естественной регенерации. В общем-то это волшебство я сейчас и наблюдаю у себя на лице)))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 17:14
а я ведь на полном серьезе пошла гулить
Спасибо, что пояснили, я бы долго вычитывала. То есть, другими словами мы начинаем стареть в обратную сторону) Как Бред Питт в том фильме)?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 17:15
да, именно как тот парень)) Сравнение
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 13:07
     Не больно, доступно, омоложение видимое. Смас-лифтинг на ультраформере.
Посещаю клинику уже второй год, каждого похода жду с нетерпением. Нравится, что изменения в лучшую сторону наблюдаю не только я, но и окружающие. Ни один день не обходится без комплиментов)) Но особенно приятно, что муж наконец стал замечать приятные перемены во мне, а не как в той песне Слепакова -"с волосами все нормально. Вертикально висят они вдоль лица"
Делаю инъекции, от биоревитализации всегда шикарный эффект. Не так давно сделала смас лифтинг на ультраформере. Подтянулся овал лица, морщины разгладились окончательно. Надеюсь, что хирургическое вмешательство я отодвинуда лет на 10, а то и вообще может удастся избежать.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 18:42
понравилось про волосы вдоль лица)) А как Вам смас? Больно? Сколько потом восстанавливаться?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 20:06
не больно вообще, небольшой дискомфорт во время процедуры, но вообще незначительно. При чем, и когда на глубинные слои тканей было действие, и когда на поверхностные. Обе насадки были терпимы. Лицо после процедуры краснеет, ну..скорее даже становится румяным. Потом краснота проходит и всё, больше никаких следов. Я после косметолога еще на встречу потом поехала и была свежа, как огурчик))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 20:09
вот не ожидала, что безболезненно. Видела фотки на сайте SVSclinic, так там эффект, как после подтяжки!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 21:45
да, как после подтяжки) Только без всяких разрезов и вообще безболезненно. Но, думаю, если ткани сильно уже провисли и кожа не такая упругая, то там уже только пластика. У меня начинали образовываться брыли и был овал лица немного начинал плыть. Вот при таких исходных данных smas на ультраформере - идеальное решение.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 11:17
у меня щеки начали немного опускаться, замечаю это по контуру лица впрофиль. И носогубки из-за этого явные. Брыли тоже немного очерчиваются. В общем, вся надежда на эту процедуру.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 11:20
по этим показаниям у Вас эффект должен быть хороший. Но, думаю, косметолог Вам даст больше информации. К тому же диагностика там обязательна, поэтому будьте уверены, что ненужных процедур не назначат.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 18:42
правда такой шиккарный эффект от смас, что подтяжку можно не делать? Рекомендовали эту процедуру, думаю сделать в сентябре.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 18:50
в моем случае эффект потрясающий. Мне нужно было овал лица подтянуть, носоугбки, начинали образовываться брыли. У вас какая проблема?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 18:59
у меня тоже овал лица "поплыл". И на шее появляются морщины, зону декольте можно сделать?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 19:00
а диагностику вы делали? Были в SVS? что вам косметолог рекомендовал? Или хотите подтяжку?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 19:02
диагностику делала в SVSclinic. Уже сделала М22 и ботокс в межбровку и лоб. Кожа стала в разы лучше. А вот как раз для овала лица рекомендован smas, думаю, эффективен ли он... и вы говорите, что не больно? Подтяжку не хочу конечно.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 19:05
мне сложно сказать, не вижу вашего лица. За себя могу сказать, что smas меня просто спас, отлично подтянулась кожа. При чем, видно, что именно на глубинных слоях. То есть, не просто мелкие морщинки разгладились, а подтянулся сам каркас. Если есть рекомендация после диагностики, то надо делать, я думаю. Посмотрите на сайте клиники фото, там можно понять степень подтяжки.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел