Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
422 человека
Сейчас на форуме 422 гостя
Просмотров:
621'421'548
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Путилова Наталья Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 октября 2014 года в 10:49


Путилова Наталья Юрьевна

Странно, что в этом списке косметологов нет замечательного дерматокосметолога Натальи Юрьевны Путиловой. Обратилась к ней первый раз около года назад за помощью – кожа была не такая упругая, как раньше, а крема и пилинги уже не оказывали ощутимого эффекта. Наталья Юрьевна подошла к моему случаю с большим вниманием и по показаниям мы решили сделать мезотерапию. В результате улучшилось кровоснабжение, мелкие морщинки стали разглаживаться и я начала смотреть на себя в зеркало с удовольствием! Спасибо, Наталья Юрьевна, вы – классный специалист, если снова что-нибудь надумаю – то только к вам!

Девочки, напишите, кто был у нее, какие впечатления?
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 21:42
У Путиловой здорово! Бывала в ее кабинете не раз. И из всех косметологов, к которым я обращалась, Наталья Юрьевна единственная, кто не навязывал мне процедуры с целью побольше денег выудить. Строго по индивидуальным показаниям. Если она видит, что у меня все ок и ничего делать пока не нужно, то так и говорит. Но я все равно в таких случаях остаюсь на всякие полезные масочки!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 22:48
Наталья Юрьевна- моя любовь еще со времен ниточек Спринг Трейд, которые она мне установила чуть более года назад, а потом закрепила этот результат 3 Д мезонитями. Такая внимательная, такая грамотная и такая хрупкая и миниатюрная. Как она спокойно общается, уверенно. Последний раз, когда я пришла к ней на осмотр она м не рассказала о замечательной методике- мезопилинг и так «вкусно» она рассказывала про нее, что я незамедлительно ее сделала. Процедура мне очень понравилась те, что она безболезненна, без какого то восстановительного периода и очень эффективна!.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2015 года в 12:44
Хочу оставить благодарность о Путиловой Наталье Юрьевне. Очень квалифицированный врач-косметолог, которая стала семейным доктором. Обычно как: обращаешься к косметологу с проблемой (в частности, у дочки жирная кожа и угревая сыпь), выписывают болтушки, мази, крема и ничего не помогает, только выбрасывание денег (в этом опыт у меня большой , мучаемся с 15-летия дочери, сейчас ей 21 год). А К Наталье Юрьевне пришли,она назначила лечение , и наконец-то я увидела результат! Кожа дочери приобрела здоровый вид!!!
Могу сказать, что и я нашла для себя нужные процедуры у Путиловой. Мне очень нравится плазмолифтинг: делаешь курс процедур, и эффект омоложения обеспечен! Вот, настраиваюсь на установку 3D мезонитей. Пока существуют такие специалисты, как Путилова Наталья Юрьевна, можно оттянуть необходимость пластической операции!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 12:28
Я у Путиловой Натальи Юрьевны ставила нити APTOS. Почему у неё? Да потому что она - одна из учениц Суламанидзе Марлена Андреевича - автора методик нитей APTOS. Но так получалось, что Марлен Андреевич очень редко оперировал в Москве - в Тбилиси часто. Я даже подумывала купить билет и полететь к нему в Грузию. Но он мне сам порекомендовал Наталью Юрьевну- сказал, что ей можно доверять как ему! Кто, как не учитель знает всё о своих учениках? Похвала и рекомендация Марлена Андреивича - это высшая оценка профессионализма Натальи Юрьевны! После этого я успокоилась, и отправилась к Путиловой. Нити она поставила в марте этого года,я очень довольна!!! В свои сорок лет выгляжу лет на тридцать , не больше. Так что, рекомендую эту маленькую и аккуратную женщину, как большого и профессионального хирурга - косметолога!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 12:35
     Спасибо отличному врачу-косметологу. Но иногда трудно успеть на запись
Мой любимый врач-косметолог, моя добрая фея Наталья Юрьевна! Буквально помогли моей коже, очень хороший эффкт и от нитей, и от всех других процедур, включая коррекцию верхней губы, пилинги. Довольна также и подбором средств косметических на каждый день - кожа действительно преобразилась. Ни в коем случае больше ни к кому не пойду, нашла вас год назад, привыкла и без ваших процедурок, которые сейчас уже делаем гораздо реже, так как кожа пришла в норму, в общем без ваших процедурок никуда!) Все-таки, кожа с возрастными изменениями нуждается в толковом специалисте, который подскажет, что категорически нельзя, а что можно, да еще и нужно. Спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 сентября 2017 года в 17:01
     Косметолог - опытный врач, который владеет всеми самыми действенными и эффективными методиками.
Путилова Н.Ю - отличный косметолог! Она давно практикует и ей можно довериться, но и тенденциям следует. Нити - ее всё! рассасывающиеся нити установила мне+ гиалуронка. Я рекомендую ее как нитиевого эксперта!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 18:50
     Нитевой фейслифтинг - настоящая находка!
Наталья Юрьевна Путилова орудует чудо-нитями так, что лицо становится естественно подтянутым, НЕ перетянутым,без характерного для пластики блеска, кожа даже лучше становится после установки ниточек. Про Наталью Юрьевну как про специалиста врача-дерматокосметолога могу сказать только хорошее, я восхищаюсь ее врачебной интуицией и аккуратностью!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 16:32
     Регулярные встречи с косметологом - залог молодсти!
С Натальей Юрьевной познакомилась 3 года назад в клинике МонБлан и до сиз пор к ней обращаюсь. Особенно в период холодов и после лета (кожа изможденная обезвоженная). Инъекционное омоложение, увлажнение кожи филлерами, маски и пилинги. Наталья Юрьевна еще спец по нитям, но я еще не проходила через эту процедуру. В будущем - возможно. Но только у Натальи!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 11:47
Неплохая врач, работает в хорошей клинике, цены адекватные и выглядит хорошо и свежо сама.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 12:48
Я гиалуронат в губы ввожу у Натальи Юрьевны. Она никогда не подводила меня. Очень профессиональный врач-косметолог. И результат красивый, не чрезмерный, я бы сказала. По цене - как везде
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2018 года в 13:31
     Путилова Наталья - редкий врач-косметолог с талантом!
Реально, косметологов ведь тьма сейчас, особенно в Москве! А врачей , действительно врачей и с призванием - единицы. Наталья Юрьевна, мне кажется, такая и есть! Уже 5 лет к ней только обращаюсь и она помогает мне оттянуть время, возраст . Выгляжу моложе - это факт, все вокруг говорят это. Комплекс процедур, использование дома назначенных средств - вот что помогает мне в этом!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 17:58
     Наталья Юрьевна - образец идеального косметолога!
Я своего косметолога искала давно. Наталья Юрьевна - моя находка! Врач потрясающая и очень приятная женщина. Мне с ней всегда легко разговаривать, она очень чуткая и аккуратная. Все процедуры всегда давали отличный результат. Рекомендую нити и контурную пластику у Натальи Юрьевны!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 16:34
     Нити для омоложения лица и филлеры у врача Путиловой
Обратилась к Наталье Юрьевне Путиловой в МонБлан с просьбой провести безоперационное омоложение лица. Были предложены нити! Я их раньше боялась ставить, боялась что можно повредить так нервы лица.. Но оказалось при работе профессионала это невозможно! Нити помогли подтянуть овал лица и обойтись при этом без рубцов как при пластике. А в сочетании с филлерами и ботоксом эффект получился сногсшибательным! Очень советую своего врача - профессионал с огромным опытом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2019 года в 15:13
     хороший врач и супер-процедуры!
Мне Наталью Юрьевну посоветовали девочки на работе. Специалист очень хороший и ответственный. Делала мне инъекции ботокса и филлеры. Очень легкая рука у врача и мне нравится что она каждый свой шаг комментирует! Это очень успокаивает и вообще приятно быть у такого специалиста. Никаких осложнений не было после уколов. Препараты от мировых производителей, все сроки и сертификаты есть. предоставляли)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2019 года в 19:17
     Путилова Наталья Юрьевна, процедура по акции
Периодически подкалываю носогубные, для меня это проблема еще лет с 30, не понимаю тех кто ругается на подобные процедуры, на мой взгляд грех не пользоваться такой возможностью, всегда ведь хочется выглядеть свежее, а не так будто ты месяц не спала и пахала. Раньше ходила рядом с домом, там первый раз попробовала и девочка которая мне делала мне понравилась, но потом она переехала из Москвы и я стала искать другого косметолога. Наталью Юрьевну мне коллега с работы посоветовала, точнее я выпытала у нее, к кому она ходит))Коллега рассказала что периодически в той клинике где принимает Путилова проводят акции. Ждала акцию чтобы сходить посмотреть на врача. Сделала "пилинг+филлер" неделю назад. Мне все понравилось. Так что кому интересно, мониторьте на сайте акции, приличные скидки и делают хорошо)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел