Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
191 человек
Сейчас на форуме 191 гость
Просмотров:
620'912'704
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29


Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 09:23
Я пока из процедур только мезо делала у Азизы, думаю, что и на контурку в дальнейшем решусь. Такой супер специалист, колет бесподобно, шприц в ее руках как волшебная палочка) После процедур остается только любоваться результатом, кожа меняется на глазах, естественно в сторону омоложения. И советы дает всегда подробно, на вопросы отвечает, очень приятная врач.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 11:19
Косметолог, каких мало, я считаю, что мне очень повезло. Азиза чуткая и внимательная, грамотный специалист и отлично диагностирует проблему и находит ее решение. Я стала выглядеть и моложе и ухоженнее, очень довольна состоянием своей кожи. За несколько месяцев и такие перемены! Могу только порадоваться, что в свое время мне порекомендовали обратиться к Азизе.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 07:54
Спасибо огромное моему косметологу Усмановой Азизе, не первый год она сохраняет мне молодость. Процедуры шикарные, мезо ее руками просто фантастика, прибегаю регулярно. По весне от пигмента избавилась на лице, несколько сеансов элос избавили от этой напасти. Довольна, что нашла своего специалиста, доктор с огромным опытом, советую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 10:22
Поделюсь впечатлениями от посещения косметолога Азизы, была у нее с целью подкорректировать контуры лица. Врач понравилась, долго обсуждали где и сколько прибавить объемчик, дала дельные советы, видно, что в теме ориентируется прекрасно. Процедуру провела идеально, я даже укольчиков не почувствовала особо, результат очень неплохой, главное, что натуральный, нет маски и раздутости, мягкие черты без морщинок, все ок.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2019 года в 08:44
Перебралась под крылышко к Азизе около года назад, потрясающая мастер своего дела. За такой небольшой период кожа восстановилась, посвежела, особенно заметен эффект от биоревитализации, после нее ну прям совсем персиком) И доктор без амбиций, приятная, доброжелательная, советы корректно дает, ничего не навязывает.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2019 года в 07:22
После трех месяцев сотрудничества с Азизой Усмановой, я понимаю, что значит найти своего специалиста. Конечно, на первом месте эффективность, за этим и шла – чтобы выглядеть ухоженной и подтянутой (и это не только лица касается, фигурой тоже начали заниматься). Но такие моменты, как доброжелательность, приветливость, открытое и подробное обсуждение, для меня тоже важно. В итоге и чувствуешь себя спокойнее, решаясь на процедуру, хотя в принципе – выбор можно доверить Азизе с закрытыми глазами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2019 года в 10:29
За неимением своих губ прибегаю к гиалуронке, с таким косметологом как Азиза, бояться последствий нечего. Видела, канеш, в интернете страшные раздутые пельмени, но всегда удивляюсь - где и у кого такую "красоту" делали? Я всегда к одному специалисту на проверенный качественный препарат хожу, никаких сюрпризов не было, всегда получается то, что изначально планировалось.Хороший косметолог не накосячит, это мое мнение.
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:33
С Азизой познакомилась совсем недавно, обращалась с целью пилинга, но аппетит пришел во время еды, решилась на курс биоревитализации)) Не пожалела! Это сказка, такого лица не помню со своих 35 лет. Эффект накопительный, не с первого дня наливное яблочко, но к концу курса не оторвусь от зеркала, ооочень классно. Думаю, что надолго у этого врача осела, пока не вижу смысла искать от добра добра, врач профи, это факт.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2019 года в 12:31
Замечательный специалист! У Азизы консультировалась еще несколько лет назад, но тогда была в разъездах, да и возраст не требовал постоянного косметолога. Но после 35 я решила собой заняться, вспомнила про Азизу Усманову, нашла контакты, и теперь постоянный гость в ее кабинете. Она за это время ничуточки не изменилась – лучшая рекомендация, если они ей нужны. Я успела попробовать на себе Элос-омоложение, вещь я вам скажу отличная – не просто подтянула овал, но еще и все сосудики, все покраснения убрала. А на очереди инъекции IAL, Азиза подобрала для поддержки и для увлажнения.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 12:02
Курс Элос это самый действенный метод омоложения. И достаточно комфортный, нет долгого восстановления, ощущения приемлемые. Я делала 6-разовый цикл у Азизы, возраст 45+, девочкой конечно не выгляжу, но десяток лет на лицо визуально скинула. Не знаю, как Азиза решает, кому и что лучше подойдет, но в моем случае это 100% попадание – кожа не просто моложе, на вид и тактильно, но и цвет у нее роскошный, сливочный, что называется, сияющий. Теперь хочу то же самое сделать для своих ручек, они в сравнении выглядели лучше, а теперь явно проигрывают.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 12:02
Уже несколько раз подкачиваю объемчик губ филлерами и моя косметолог Азиза в этом не имеет равных. Всегда чувствует сколько препарата вводить для идеального результата, получается без раздутости, без деформации и ассиметрии. Никаких комочков, гели всегда использует качественные, проверенные. Пока еще никто меня не заподозрил в искусственных губах, а это уже говорит о том, что врач работает профессионально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 12:19
Действительно классный косметолог, и с хорошим опытом и с четким пониманием проблем. Азизе можно полностью довериться в решении любых вопросов связанных с косметологией, она работает на результат, в том числе комплексно, если есть необходимость. Я к ней записалась случайно, но с того дня ни разу не закралась мысль пойти к кому-то еще. После того, как мы успешно поборолись с ранним птозом на брыльках – она мне поставила нити и немного подтянула на аппарате, и теперь я больше хожу на инъекции, для поддержки тургора и увлажнения. Абсолютно довольна ее работой, и рекомендую всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 12:14
Наблюдаюсь у Азизы не первый год, в основном обращаюсь с проблемами купероза и пигментации, это моя больная тема. Врач профи, справляется быстро, лечение подбирает грамотно, очень хорошо фотоомоложение помогает. И эффект от лечения не кратковременный, хватает надолго, конечно и домашний уход не оставляю, благо доктор всегда советует что и в какой последовательности делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2019 года в 12:27
Биоревитализация мое все, спасибо моему доктору Азизе Усмановой, проводит процедуры всегда идеально. Самое главное, что результат очень долго держится, врач признает только качественные и долговременные препараты, поэтому за эффект я спокойна, сохраняется до года. Ну а остальные процедуры по потребности, врач лишнего не назначает, домашний уход тоже подобрала, тут без вопросов. Не жалею о выборе врача, состояние кожи подтверждает, что он был правильным.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 12:04
Прохожу у Азизы курсами биоревитализацию, мне нравится то, что получается в итоге. Шприцом владеет великолепно, все точки на лице знает, где надо вколоть для освежения. Несмотря на возраст, кожа пока достаточно молодо выглядит, раз в год делаю альтеру для подтяжки. Программу омоложения мне доктор сама составила, я даже не спорю, ибо вижу потрясающий результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 12:44
Нитевой лифтинг у Азизы Усмановой оказался самым верным решением в плане омоложения. Решилось несколько проблем - подтянулись контуры, разгладилась носогубка, исчезли брыли. Ощущения, конечно, не назовешь приятными, но если сопоставить их с результатом, который я получила, то оно того стоило. По поводу врача только положительные эмоции, большой профессионал, умеет сделать все идеально, плюс настрой и доброжелательность добавляют позитива.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 10:36
Мне за один раз судить трудно, я сделала радиочастотный лифтинг и сейчас наблюдаю за переменами. Попозже еще подойду, пока что есть подвижки, что с одного захода бывает далеко не всегда. Но мы еще наметили плазмотерапию, чтобы одержать кожу, дать ей больше ресурса на восстановление. В общем - положительные впечатления, думаю, они станут еще лучше. Что Азиза грамотный доктор, и что у нее опыт немеряный, это уже понятно. Что бережно делает свою работу – тоже. Жду вау-эффекта) вообще не сомневаюсь, что он будет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2020 года в 10:35
После определенного возраста только качественый уход под гнаблюдением хорошего косметолога удержит уходящую молодость кожи. Мне в этом плане повезло встретиться с Азизой Усмановой, врач просто исключительного профессионализма, к каждому клиенту у нее свой подход. Сложные процедуры делала у нее, все провела на десять баллов из десяти, советую этого врача, не разочарует точно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2020 года в 11:34
Сходила на альтеру, не зря хвалят эту процедуру, да и сама Азиза Усманова произвела впечатление. Мы с ней обсудили, что будет лучше, она очень доходчиво объяснила, какие преимущества, именно для меня – возраст, тип кожи, соотношение цены и по времени, альтернативы тоже рассмотрели, но сошлись обе на том, что лучше делать подтяжку глубоко и надолго, а там можно инъекциями еще поддерживать. Так и вышло, уже с месяц наблюдаю, как кода становится лучше, более тугая, наполненная, как расправляются морщинки, щеки становятся подтянутые. Пока ничего не кололи, еще впереди, и еще альтера в полны рост не заработала. А уже такие подвижки к лучшему!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2020 года в 12:32
К Азизе Муллоевне я хожу на контурную пластику уже в который раз. Не могу понять, вроде техника та же, гель тот же, а результат совершенно другой. Мне всегда не нравилось, что от филлера губы выпячиваются, думала что это неизбежная составляющая. Попала к Азизе и поняла, что это не так – совсем не так. Губы могут быть просто объемными, или с подчеркнутым контуром, и без малейшего эффекта уточки. и какие-то они, выразительнее что ли. Я на глаз не могу понять, что дает такой классный результат. А вот Азиза в курсе – чего, сколько, куда.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел