Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
532 человека
Сейчас на форуме 532 гостя
Просмотров:
620'939'572
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Гиалуроновая кислота.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 31 июля 2014 года в 22:47


Гиалуроновая кислота.

Дорогие форумчанки! Это так называемая гиалуроновая кислота (на фото),заказанная на сайте,это похоже концентрат.Не опасно ли пользоваться этим средством?Знакомые посоветовали добавлять несколько капель в крем для лица,говорят сразу виден результат.Но,всё же как то страшно!!! Спс.за совет.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 19:46
А насколько актуально использование гиалуронки в составе корейских тоников?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 14:11
Кому то подходит гиалурона в косметических средствах, кому то нет - у меня с нее что-то вроде аллергии началось.
А вообще, лучше уж корейские средства использовать, чем китайские.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 23:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 12:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 09:45
Почему все обязательно такой гиалуронкой пользуются? Мне нравится гиалуроновая кислота от эвалар, никаких уколов, обычные капсулы.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2018 года в 18:13
очень люблю сыворотку с гиалуронкой. Меня вполне устраивает алтайская, за дорогой брендовой не гонюсь.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 21:57
А какой эффект на кожу она оказывает?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 19:14
Делала биоревитализацию с препаратом гиалуроновой кислоты. Результат прекрасный, на полтора года хватило. Но красоты хочется все больше)) Купила сыворотку для нанесения наружно. По моему мнению, это ерунда. При инъекциях препарат проникает гораздо глубже, соответственно и работает изнутри. Делала биоревитализацию как всегда у своего врача Аллы Легун в московской клинике "Знак качества"
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 21:57
лучше покупать в проверенном месте, а не на сайте китайском.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 12:13
Вообще за всеми процедурами лучше к специалистам ходить
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2019 года в 11:44
Согласна. Я ходила колоть гиалуронку в клинику Хелен Баден, так они и препарат порекомендуют, какой лучше именно в моей случае и сам препарат можно у них купить. А покупать где-то на сайте, не знаю, что там на самом деле я бы не стала.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 18:49
Для очистки совести тоже мажу гиалуронку наружно. Но уж точно нет даже близко такого эффекта как после биоревитализации. И ясно почему, инъекции вводят препарат гораздо глубже.Поэтому соглашусь с теми, кто считает, что лучше сходить к врачу-косметологу и профессиональную сделать процедуру
Авторитет: 112
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 16:34
А я лицо прокалываю, делаю сразу 5 сеансов и год свободна, название препарата не подскажу, т.к это все индивидуально, должен подбирать косметолог. Хожу в Ретиноиды (г.Москва)
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел